перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Инфляция пошла как по маслу. Почему продукты снова дорожают?

6 часов
Ха-ха-ха!
Гость
5 часов
пока на царя деревянный макентош не наденут - ничего хорошего не ждите
Гость
5 часов
народу нравится, 87% одобряют, поддерживают и радостно хлопают в ладоши
Гость
5 часов
Число российских миллиардеров в списке Forbes выросло до рекорда в 125 человек.
Гость
5 часов
Пальмовое жорево это Валютный товар! Отнеситесь с пониманием и потерпите лет пятьсот
Гость
5 часов
Нет повода для беспокойства. Главное Крым наш!
Гость
5 часов
Спасибо владельцу Волги ГАЗ 21 и прицепа Скиф.
Гость
5 часов
Но Крым то теперь в родной гавани - это самое главнoе.
Гость
5 часов
Стабильность! Вы же не хотите, как в Париже?! )
Гость
4 часа
По дешевке продали зерно за границу. Дали заработать туркам и прочим. А сами зарабатывают на грабеже собственного народа. и ТАК ВО ВСЕМ.
Гость
5 часов
Да что ты будешь делать, опять проклятые иноагенты цены подняли.
Гость
5 часов
Спасибо Ладим Ладимычу.
Гость
5 часов
Потерпим, сплотимся, отнесёмся с пониманием, затянем потуже пояса.
Гость
5 часов
Но Крым то теперь в родной гавани - это самое главное.
Гость
5 часов
Обещали десятилетия ярких побед, рывки и прорывы, а на деле только повышение цен на всё, что можно. Вот тебе бабушка и денацификация.
Гость
5 часов
Это пятая колонна цены поднимает или уже шестая?
Гость
5 часов
Шёл третий год демилитаризации. По плану.
Гость
5 часов
Чтобы корова давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить. Народная капиталистическая поговорка.
Гость
5 часов
Широка кровать моя родная-много в ней подушек-простыней.Приходи ко мне моя родная будем делать маленьких детей!
Гость
4 часа
Отличная идея! Оставьте ваш номер телефона
Гость
2 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Нет повода для беспокойства, это всё по плану, по гениальному плану сумасшедшего пенсионера.
Гость
5 часов
таврический, ты ли это? не узнаем в новом прикиде.
Гость
5 часов
Капитализм нормально живет только с инфляцией. И она есть во всех странах. Так что ничего удивительного. Плюс печатный станок включен, денежная масса растет.
4 часа
капиталист, ты немного просчитался с тем, куда тратится наш инфляционный налог. при настоящем капитализме настолько неэффективных управленцев не будут терпеть.
Гость
3 часа
Скупать не надо товар,и панику на водить,чтобы люди бежали и закупали продукты.Все нормально у нас в России.
Гость
2 часа
Чтобы паникеры не скупали товар, необходимо срочно ввести нормы довольствия и выдать всем карточки на продукты! Свободную продажу хлеба и сахара запретить и приравнять к государственной измене! Только жесткими мерами мы победим всех внутренних врагов!
Гость
5 часов
Рожайте больше детей говорили они. А в то время цены на всё росли как по маслу
Гость
5 часов
на СВ0 бесплатно кормят и цифровых рублей дают ещё на дорожку
Гость
5 часов
Жизнь стала лучше.Жить стало веселей...
Гость
5 часов
Цены растут. Санкции усиливаются. Герои СВО возвращаются. Скоро о будем ностальгировать о 90-х как о стабильных, благополучных временах.
Гость
5 часов
Построение многополярного мира Несменяемость Стабильность Содержание дотационных братьев Милитаризм - люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
5 часов
Забота у нас простая, Забота наша такая: Жила бы страна родная, И нету других забот!
Гость
5 часов
Люди дешевеют, вещи дорожают… Просто бездуховность в мире процветает.
Гость
2 часа
А когда было по-другому? И раньше по три нуля убирали.