RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Чем дальше в лес, тем выше статус. Кто владеет охотничьими угодьями в Ярославской области

10 мая 2023, 07:41
Социализм: накормить голодного рыбкой. Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку. Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
Гость
10 мая 2023, 08:16
Чтобы продать удочку нужно заплатить - бухгалтеру, юристу, патентодержателю , рабочему, пожарнику, санэпидемстанции, охраннику, электростанции, водоканалу, налоговой, пенсионному, эндс, эндфл...
10 мая 2023, 08:29
И все это подкрепить силовыми блоками ФСБ, МВД, ФСО,
Гость
10 мая 2023, 10:26
А что теперь жаловаться? На выборы надо ходить. Тогда бы может не было и пресловутой транспортной реформы,и наглого захвата земли для уплотнительной застройки, и воровства при ремонте дорог и многого ещё другого.
Гость
10 мая 2023, 07:30
Они присвоили себе народные земли и богатства! Мы получили стабильность и СВ0 Русский
Гость
10 мая 2023, 08:29
Не спешите.
Гость
10 мая 2023, 07:38
Хозяева земли русской...... Опять сотворили себе Барина?! Холопы без Барина не могут, кто же пороть будет?!
Гость
11 мая 2023, 19:30
Мечта раба не свобода, а иметь собственного раба
Гость
10 мая 2023, 12:12
Тошно читать
Гость
10 мая 2023, 13:55
Вот и делайте выводы кого вы защищаете Неужели надо официально ввести рабство чтоб народ понял куда пришли
Гость
10 мая 2023, 18:33
Народ сам не приучен думать головой и анализировать. По этому плохо и живём
Гость
10 мая 2023, 21:48
Кажется, возвращение крепостного права уже не так и сильно огорчит россиян. Объяснят, что это временная мера пока противостояние с коллективным западом, а потом просто забудут отменить.
Гость
10 мая 2023, 09:35
вам МРОТ и СВ0, нам природные ресурсы, валюта и земля! Всё справедливо народ Русский?! -Царёк Масковии-
Гость
10 мая 2023, 10:49
а увы, так оно и есть... только людям в уши льют нужную инфу с ТВ
Гость
10 мая 2023, 07:34
это то что на поверхности. кому реально принадлежит русская страна мы узнаем скоро Ещё потерпим?
Гость
10 мая 2023, 07:46
Очень показательный пример со смертельным исходом на остановке: у россиян есть только два пути при защите своего достоинства и чести - либо сесть в тюрьму, либо умереть. В суде вас еще больше унизят и обесчестят, так что это не вариант.
Гость
10 мая 2023, 10:47
а какого собсссно разбазариваются народные земли? уже ничего не осталось, всё распродано в этой колонии... а вы и дальше, натянув розовые очки, продолжайте биться за интересы олигархата
Гость
10 мая 2023, 12:33
"Также Титов занимает пост гендиректора в самом современном автодроме «Игора Драйв» и организации «Росгонки», КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕМ «ФОРМУЛЫ-1»", - ну и как, получается? Клоуны, блин.
Гость
10 мая 2023, 13:26
Противно от них. А парни наши гибнут...
Гость
10 мая 2023, 08:27
так и сами не узнаем что и нас всех с землёй купят и обратно в крестное право , недолго осталось
Гость
10 мая 2023, 09:02
Словоблудный русский язык! Крепостное РАБСТВО и БЕСПРАВИЕ! оно уже есть у нас, мы его одобрили Обнулив законы, изменив милицию на полицию и надев на них маски, выбрав стабильность.
Гость
11 мая 2023, 10:48
Господи, какая гадость! Живой природы осталось-то всего ничего, нам заповедники нужны и центры репродукции редких животных, а эти... Снимают стресс убийством живых существ :((( И не надо тут сказки рассказывать про 'регуляцию популяций". Регулировать популяции должны сотрудники лесного хозяйства.
Гость
16 мая 2023, 13:21
"Снимают стресс убийством живых существ..." Вам это ужасно потому что вы человек , а те ,про кого вы это сказали , не совсем люди , не в полном понимании этого слова . К ним это неприменимо .
Гость
12 мая 2023, 00:47
Хозяева современной жизни которые местным охотникам родившимся и выросшим здесь говорят что они на своей земле никто и ничто.
Гость
24 июня 2023, 22:18
Кто же это такой умный в Ярославской области нашелся, который посчитал, что имеет "право" на распродажу народных земель и угодий ??! Кто баснословно незаконно обогатился ??! Можно узнать Имя этого проходимца..?
Гость
10 мая 2023, 07:52
Когда лес горит, то отвечает собственник. Когда лес горит каждый год, то собственник становиться беднее и беднее из года в год, все очень справедливо устроено в наших законах.
Гость
10 мая 2023, 11:34
Новые баре расплодились..
Гость
11 мая 2023, 06:35
Все рады, все смеются! Смотрите зомбоящик и не ропщите! Вам столько лапши навесят, что живем прекрасно, а «там» просто катастрофа!
Гость
11 мая 2023, 08:58
Сами пришли к такой жизни...плевали на всё..теперь вот получите сбор валежника "по лицензии" от жуликов!!
Гость
11 мая 2023, 18:37
Охрень,в России столько богатейших детей и управу на них нет! Все куплены или запуганы. Щекотово,вроде адекватные ,особо скандалов нет. Пытаются все урегулировать мирно, хороший управляющий-понимающий! Не против всех охотохозяйств,но когда они не мешают жить другим!!!
Гость
12 мая 2023, 07:42
Ярославцы! Вы-не хозяева своей земли! Хозяева-не вы! Всё-под москвичами....
Гость
12 мая 2023, 14:59
Вот так тихо , спокойно по семейному коммунисты стали капиталистами . Вскоре и за грибами в лес не зайдешь.
Гость
12 мая 2023, 22:03
Присвоили всё что возможно! Свои уродливые лапы торгашня везде тянет! Не страна, а какой-то кооператив!
Гость
14 мая 2023, 10:00
Что с группой " добропорядочных" охотников, настрелявших в Ярославской груду лосей? Виноват охотовед? Хотя он в первую очередь ...
Гость
10 мая 2023, 20:18
В конечном итоге ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ!!!
Гость
11 мая 2023, 11:47
Список этих людей будет опубликован позже.