перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Браузеры прекращают поддержку популярного программного обеспечения — что будет с доступом в интернет

3 апреля 2023, 12:47
медведев лет 15 назад вякал, что разработает отечественную операционку, но это ему оказалось не по зубам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2023, 13:14
Чебурашка с 40 градусами на этикетке ему по зубам.
Гость
4 апреля 2023, 11:10
Гость
3 апреля 2023, 13:14
Чебурашка с 40 градусами на этикетке ему по зубам.
Гость, вово
Гость
4 апреля 2023, 11:21
Чего ты мелешь, борцун? Всё работает нормально, ничего не поменялось. Ты знаешь, где и что разработано? Займись делом, чудо болтливое.
Гость
3 апреля 2023, 12:58
Совершенно очевидно что скорость передачи на ПК информации из Интернета не может быть выше скорости записи этой информации на подслушивающих устройствах установленных по "закону Яровой". Вот поэтому Яндекс-браузер и работает быстрее: он с самого начала к этому приспособлен. Наберите в Гугле запрос: «Яндекс» впервые опубликовал статистику по запросам на передачу информации о своих пользователях, которые он получил от российских госорганов. - и почитайте про эти дела поподробнее.
Гость
4 апреля 2023, 11:16
Да, да. Меняйте оперативку, меняйте браузеры, меняйте ПО. Всё вам очень поможет, раз жадный хозяин чего-то в инете сократил пропускной канал, или ограничил доступ к ресурсам. Когда у вас в машине аккумулятор сядет какое колесо меняете?
Гость
3 апреля 2023, 13:14
Хватит пиарить софт без указания рекламы. Яндекс работает на движке Хрома.
Гость
3 апреля 2023, 21:30
Нет, на основе движка Blink, используемого в открытом браузере Chromium. В Википедии забанили?
Гость
4 апреля 2023, 14:23
Гость
3 апреля 2023, 21:30
Нет, на основе движка Blink, используемого в открытом браузере Chromium. В Википедии забанили?
Читать ты научился, теперь осталось научиться понимать.
Гость
4 апреля 2023, 18:22
Гость
4 апреля 2023, 14:23
Читать ты научился, теперь осталось научиться понимать.
Родитель у них один. Для начала сам научись и читать, и понимать.
Гость
4 апреля 2023, 10:28
хорошая попытка, тов. майор, но все что вы тут пиарите, сливает информацию во все ваши органы и инстанции. а нам оно такое надо? - нет!
Гость
4 апреля 2023, 15:50
Путин сказал давеча что санкции надолго, только вот почему Россияне должны терпеть все лишения он так толком и не объяснил.
Гость
4 апреля 2023, 16:00
вот не хороший западный майкрософт , прекращает поддержку, мы возмущены
Гость
3 апреля 2023, 14:38
Русские люди давно пользуются яндекс браузером. И никаких проблем. Всё летает.
Гость
4 апреля 2023, 17:38
Кто и где летает? Карлсон на крыше?
Гость
3 апреля 2023, 13:06
Страшно!
Гость
3 апреля 2023, 13:15
Ден, ты бы уже к психиатрам обратился - глядишь и не так страшно будет.
Гость
3 апреля 2023, 15:26
Гость
3 апреля 2023, 13:15
Ден, ты бы уже к психиатрам обратился - глядишь и не так страшно будет.
а вы регулярно обследуетесь?
Гость
4 апреля 2023, 14:24
Гость
3 апреля 2023, 15:26
а вы регулярно обследуетесь?
Так мне не страшно от браузеров. Не требуется.
Гость
3 апреля 2023, 21:29
Что за бред написан.
Гость
4 апреля 2023, 10:57
что за бред, начиная с названия. Браузер - программное обеспечение для веб-серфинга, а доступ в интернет обеспечивается ОС и железом.
Гость
5 апреля 2023, 01:11
ТСПУ представили,трафик фильтруют,вот и задержки.Сейчас ещё китайские товарищи опытом поделиться и всё
Гость
5 апреля 2023, 10:57
Первый раз слышу такой бред. В офисе около 100 рабочих мест и всё работает как часики.