RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Глубинному народу» волноваться не о чем. Что будет с российской экономикой в 2023 году

13 января 2023, 12:09
Глубинный народ будет меньше есть. Его рентабельность возрастёт(для тех, кто работает). "Что бы корова больше давала молока, её надо больше доить и меньше кормить."
Гость
13 января 2023, 11:13
Если количество блогеров и банкиров будет сокращаться, а количество слесарей расти, - то всё будет хорошо!
Гость
13 января 2023, 11:19
с блогерами все понятно... а что будут делать слесаря? молотком и зубилом починять выходящие из строя компьютеры? или может плести из лыка комплектующие для срепного автотаза? или собирать из овна и палок двигатели для отечественного авиастроения?
Гость
13 января 2023, 12:24
Гость
13 января 2023, 12:24
с блогерами все понятно... а что будут делать слесаря? молотком и зубилом починять выходящие из строя компьютеры? или может плести из лыка комплектующие для срепного автотаза? или собирать из овна и палок двигатели для отечественного авиастроения?
Слесарь хороший нынче нарасхват. Вам остается только завидовать.
Гость
13 января 2023, 13:03
Гость
13 января 2023, 13:03
Слесарь хороший нынче нарасхват. Вам остается только завидовать.
чему завидовать? нищенской оплате за квалифицированный труд?
Гость
13 января 2023, 11:12
А мы и не волнуемся, мы сразу нервными растем
Гость
13 января 2023, 11:29
Голубинной народ я каждый день подкармливаю и семечками и хлебушком, пусть не волнуются.
Гость
13 января 2023, 16:01
Давайте уже без терминов Суркова жить. Как-то до него жили, и дальше проживем.
Гость
13 января 2023, 17:46
Боже, прямо, не стыдясь, попускают людей «не жили богато, не надо и начинать.» просто жесть терпилы
Гость
13 января 2023, 23:56
Тюрьма народа
Гость
14 января 2023, 01:01
"В 2023 году регулятор ожидает снижения инфляции до 5–7%." 😂😂😂 Ну если только по причине неплатежеспособности населения
Гость
13 января 2023, 11:37
Опять жути нагоняют.
Гость
13 января 2023, 19:29
Не нагоняют, повысили жкх, а потом отключат неплательщиков, и заморозят половину населения. 😞