RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?

5 августа 2022, 13:10
Правящему классу необходимо выделиться для низших классов и изолироваться от него.
Гость
5 августа 2022, 13:17
Да они уже давно выделились и изолировались. Или вы думаете, что они в Магните отовариваются колбасой из перетёртых копыт или молоком из пальмы?
5 августа 2022, 14:08
Гость
5 августа 2022, 14:08
Да они уже давно выделились и изолировались. Или вы думаете, что они в Магните отовариваются колбасой из перетёртых копыт или молоком из пальмы?
Да нет, конечно. Но не все же живут на рублёвке - там тоже кастовость в своем классе. Ну как не позаботится о горизонтали для своего класса? Это немыслимо! Наверняка запросы к депутатам ГД шли от этого народа.
5 августа 2022, 13:20
хотят ли взбунтовавшиеся отцы для всех нас жизнь в бедной отсталой резервации, замороженной во временах СССР, прямо как у американских амишей? видимо хотят
Гость
5 августа 2022, 13:12
Естественно, качественных товаров на всех теперь не хватит , думаю там не только дипломаты будут но и депутаты
Гость
5 августа 2022, 13:18
Ткнули носом весь народ, что не из того теста сделаны.
Гость
5 августа 2022, 13:25
И зачем это? Давно не было весело в стране на улицах?
Гость
5 августа 2022, 15:05
А простому народу - талоны на гречку) Народ и партия едины! Раздельны только магазины..
Гость
5 августа 2022, 14:46
откуда будет товар,если все санкциями обложено?опять спекуляция
Гость
5 августа 2022, 20:46
Значит, нашли ходы для параллельного импорта.
Гость
5 августа 2022, 13:31
Чушь какая то. Зачем это?
Гость
5 августа 2022, 13:09
С чего вы решили что возрождают Березку? В статье речь о создании новых магазинов, ПОХОЖИХ на Березку.
Гость
6 августа 2022, 13:31
Магазины "только для белых". 💩
Гость
5 августа 2022, 17:36
Что уж там в этих "Берёзках" можно купить будет такого, чего сегодня при желании всегда найдёшь ТЦ, Гипер, Супер.. Ну если надо, пусть открывают - народ сам разберется куда нести деньги.
Гость
5 августа 2022, 20:34
Это ты сейчас можешь в тц купить. А лет через 5? не факт
Гость
6 августа 2022, 15:06
кто интересуется мнением бывшего фарцовщика, стукача? все кто не стучал - присели, а этот тип еще и стал ведущим экономистом, ну ну. О дефиците? какой ритейл, детка? все перекрыто, никто и ничего не привезет, вот и будет дефицит ништяков. Как раз своевременное открытие " березок" и подразумевает ожидание властей.
Гость
6 августа 2022, 21:14
название им спекулянт
Гость
5 августа 2022, 13:40
Чушь, это все комментарии, кроме моего, разумеется. Речь идет о магазинах для иностранных дипломатов и их семей, живущих в России, для некоторых иностранцев, работающих в России. Нам иметь такую торговлю выгодно. О российских гражданах, в том числе дипломатах, речи, вообще, нет. Чушь в комментариях это не случайность, это сознательная клевета на наше государство. Оппозиция, что возьмешь.
Гость
5 августа 2022, 23:30
Вам вообще все на пользу, товарищ майор! Езжайте уже на СВО, вдруг повезет и это тоже будет на пользу…
Гость
6 августа 2022, 13:29
Все понятно, гастарбайтеров и беженцев с украинским паспортом будут пускать, а российских граждан не будут! Устроили хорошую жизнь!
Гость
5 августа 2022, 14:24
Очень хочется в Советский Союз)))