перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Гости высказывали, какие мы мудаки»: рестораны Ярославля рассказали, как переживают худшие времена

14 декабря 2021, 14:07
В клубе "Мёд" нет ограничений, работают после 23:00, коды не нужны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2021, 09:09
Денег нету у народа, а вы - только о доходе думайте о своём!
Гость
14 декабря 2021, 09:09
Судя по тексту статьи в Капуцине задрали цены в два раза, а в Коктейль баре сажают 70% не смотря на ограничение в 30%. Дальше даже читать не стал.
Гость
14 декабря 2021, 10:14
Гости пусть едут к себе домой, а ярославцы кофе попьют дома или на работе. Особо безрукие(кто готовить совсем не умеет) закажет еду с доставкой! Лишние рестораны и пивнухи закрыть совсем! Поваров жалко, но можно для их трудоустройства и пользы работающих ярославцев, вернуть систему столовых на производствах.
Гость
14 декабря 2021, 10:23
Жаль, но сферу обслуживания, видимо, решено сверху уничтожить под предлогом мифической фуфлодемии, которую никто не объявлял.. Рабам не нужны развлечение
Гость
14 декабря 2021, 09:11
Народ не ходит, потому что не приятно когда тебя просто развернут, потому что уже заняты все посадочные места либо попросят волшебный код, а кто то просто привык обходится без всяких кафешек и с экономией денежных средств.
Гость
14 декабря 2021, 10:04
Да и хрен с вами, позакрывались бы уже давно
Гость
14 декабря 2021, 10:21
Нечего поддерживать сегрегацию и все эти незаконные меры. Работайте, как работали
Гость
14 декабря 2021, 12:20
Большинство опрошенных рестораторов всё-таки пытаются мыслить конструктивно и один Примышев традиционно ноет "всёпропало"😎 Больше всего пострадали бухательно-развлекательные заведения. Ну так туда им и дорога, если ничего больше клиентам не можешь предложить, кроме плясок и разбавленного алкоголя. Те, у кого кухня нормальная есть отбивают потери переходом на доставку и на вынос.
Гость
14 декабря 2021, 09:46
Не в центре кафешки работают как хотят...
Гость
14 декабря 2021, 10:19
Зашел почитать нытьё перчика. Почитал
Гость
14 декабря 2021, 11:31
Их столько много открывалось на 1000-летие Ярославля. Сейчас юбилей уже давно минул, аж 11 лет назад. Переизбыток предложения уже был явным году так к 2014-му.. Выгодней поменять бизнес чем что-то ждать в сфере ресторации. Или не ныть.
Гость
14 декабря 2021, 15:45
Я вот не понимаю некоторых комментаторов. Люди говорят о СВОЕЙ сфере, озвучивают проблему, которая, судя по всему, апогея достигла. И не волнует как раз те заведения, где и так посадки нет, а места с хорошим сервисом, конечно, задевает. Что, им молчать надо в тряпочку? Они также, как и все, работают, кто-то жизнь вкладывает в свой бизнес.
Гость
14 декабря 2021, 16:57
Да хоть бы они там все позакрывались - дорого невкусно зато апломба море..
Гость
14 декабря 2021, 18:37
Тех, кто навязывает этот вирус, навязывает ограничения, разрушает экономику страны - Нужно судить, как врагов Народа!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2021, 22:53
вряд ли бизнес-общепит единственный у владельцев.
Гость
15 декабря 2021, 06:29
Ах, как бы хотелось, чтобы ввели поскорее ограничения по QR для транспорта или ещё лучше, тоже 30% заполнения салона транспортного средства. Вон же, вроде маршруток больше должно стать на сотню с лишним. И чтобы все, кто любит желчью плевать про ненужность в работников общепита и сегмента обслуги и развлечений тоже по настоящему бы хапнули горюшка от этих "ковидных" ограничений. Раз мы кондукторами, по словам одного из комментаторов можем пойти работать, так вы и ножками походить сможете.)
Гость
14 декабря 2021, 14:29
На проспекте ленина была не плохая кафешка, мы с супругой по нескольку раз в неделю туда заходили, но месяц назад у нас там спросили куар код, все больше мы туда некогда в жизни не придем!
Гость
14 декабря 2021, 09:05
Микроскопический вирус перекрыл всем кислород в глобальных масштабах.Природа не терпит потребительского отношения к себе.
Гость
14 декабря 2021, 11:25
Надо потерпеть. Патриарх говорит, что Бог терпел и всем велел. Всё из-за антиваксеров. Давно надо было сделать прививки и ходить, куда хотят. Слава Путину!