Бизнес В «Россельхозбанке» — «Хорошая история» и «Удачный процент»

В «Россельхозбанке» — «Хорошая история» и «Удачный процент»

Весенние акции для клиентов банка

Возможно подтверждение дохода по выписке со счета, на который перечисляется зарплата

Нужен кредит? Ищете привлекательное предложение? Считайте, что уже нашли — в ярославском филиале «Россельхозбанка» проходят акции по потребительским кредитам: «Хорошая история» и «Удачный процент».


Кредит «Хорошая история» — акция для тех, кто имеет положительную кредитную историю в РСХБ и других кредитных учреждениях, — предполагает персональную процентную ставку по потребительскому кредиту на любые цели. Для зарплатных клиентов, как всегда, предусмотрены дополнительные бонусы. Акция «Кредит "Хорошая история"» действует в банке до 1 июня 2019 года.

Акцию «Удачный процент» для зарплатных клиентов РСХБ ярославцы уже оценили, и она продлена до 1 июня 2019 года. Если вы получаете заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», то в рамках акции можете рассчитывать на потребительский кредит без залога и поручительства по специальной процентной ставке. Возможно подтверждение дохода по выписке со счета, на который перечисляется зарплата. Для оформления кредита клиентам необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и заполнить анкету.* Срок рассмотрения заявки составляет до 3 дней.


Подробную информацию о различных продуктах банка можно получить у специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88.Также подробная информация есть на официальном сайте банка Rshb.ru.

*Для мужчин в возрасте до 27 лет включительно обязательно предоставление военного билета.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем