RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Криминальные «автоюристы» вывели с рынка ОСАГО 10 млрд руб.

23 мая 2016, 12:02
Значит мы "хорошо" переплачиваем по осаго... Не пора ли уменьшить аппетиты страховым компаниям...
Гость
23 мая 2016, 16:50
Судебные решения для них криминальная схема?А размеры взноса на ОСАГА,нормальная госполитика.
Гость
23 мая 2016, 22:16
раз суд решил значит все по закону!! что врать криминальные юристы 10 миллиардов вывели из оборота! это наоборот показатель того что страховые компании не работают и без суда ни чего не делают не хотят платить! это значит что 10милиардов недовыплатили! за это страховые надо наказывать!
Гость
23 мая 2016, 12:11
Рыночные цены ОСАГО? Это сколько? 50 000, 100 000, 200 000?
Гость
23 мая 2016, 10:17
Значит страховые не заплатили гражданам 10 млрд?
Гость
23 мая 2016, 22:17
суд решил значит по закону! конечно недоплатили!
Гость
24 мая 2016, 00:42
это значит, что 10 лярдов не дали украсть в виде недоплат, а решения суда тому подтверждение. автоютист может претендовать на возмещение гонорара, размер которого определяется мерой разумности и обоснованности. юристы впринципе сидят на этой теме потому что там выплата гонорара гарантирована. решение проблемы простое -делать выплаты нормально , тогда не будет судов и юристов.
Гость
24 мая 2016, 08:36
Там схема без гонорарная. авто юрист тупо переписывает право возмещения Осаго при дтп на себя (на себя лично как на физ.лицо) и уже сам требует через суд возмещение по полной программе. при этом потерпевшему платит деньги на собственному усмотрению 10-2 0тысяч, а возмещает после суда к пр меру 70--100 тыщ а вот как он это делает остается загадкой
Гость
23 мая 2016, 22:20
страховая компания раз деньги берет должна отвечать за ремонт! что деньги берут а не ремонтируют! вот схема то криминальная!
Гость
24 мая 2016, 09:55
Причем юристы, если решения о выплатах суд принимает?? Страховые компании в своих мошенничествах ищут крайнего. Если гражданин в суде может доказать, что страховая его хотела обмануть-это преступление со стороны страховой компании. Её за это надо дополнительно наказывать, что б им не повадно изначально было стоимость ремонта занижать. И это еще я не упоминаю "дополнительные страхования", что так же является нарушением законодательства. Не хотят платить честно, пусть еще и юристам платят
Гость