RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Коллекторы смогут звонить должникам не более двух раз в день

Гость
8 июня 2015, 12:04
Напоминает анекдот про водку, в бутылке с которой плавают посторонние предметы, жидкость мутная и т.д. - типа такую водку НАДО ПИТЬ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО:-) Если серьёзно - пахнет лоббированием интересов коллекторов, под видом заботы о должниках. Нельзя вышибалам давать никаких полномочий, есть приставы - заставляйте работать их, меняйте систему, мотивацию и т.д. Наделять правами энцефалопатов, орущих по телефону "МЫ ЕДЕМ ЖДИТЕ!!!" и их "коллег" мордоворотов-вышибал было бы верхом глупости и бессилия чинуш. Этого никто не допустит. Вывод: очередной вброс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2015, 13:48
закон о необходимой самообороне не отменен?Раскольников из литературы не стерт?Нас тупо больше.
Гость
8 июня 2015, 15:23
Новости про коллекторов уже надоели. Если внесли в думу то не факт что пройдет. не вводите людей в заблуждение.
Гость
8 июня 2015, 16:14
прошло уже не без покойся
Гость
10 июня 2015, 14:47
Как можно принимать отдельные законы о том, что уже и так запрещено УК РФ??? Давайте ещё убийства и изнасилования отдельно запретим, а то участились безнаказанные последнее время:-) Закон об убийцах-рецидивистах примем, пропишем их особые полномочия, отдельно укажем - сколько раз можно будет наносить удары и какими предметами, по каким частям тела и т.д. Это же бред!!!
Гость
8 июня 2015, 12:23
Ура-Ура-Ура...,Давно пора урезонить ..."не в меру ........"-ся
Гость
8 июня 2015, 14:18
давно пора очень хорошая идея молодцы!!!
Гость
8 июня 2015, 16:03
Очень хороший закон ,давно пора этим коллекторам и банковским работникам нос уткнуть,только могут названивать днём и ночью, только мозги пудрят всем своими звонками вот их работа ,работа пешек....всеровно они будут звонить пешки эти ...люди не обращайте на них не кого внимания и не бойтесь их звонков и пуганий у них нет не каких прав в обще все законы против этих звонящих пешек.....