перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Очки налицо: обзор ярославских оптик

Гость
1 июня 2015, 11:14
Меня инетерсует такой вопрос - какие солнцезащитные очки иделаьны по соотношению цена качество? переплачивать за марку не хочется, но и носить плохие тоже не буду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2015, 17:22
Вячеслав, попробуйте polaroid. Примерно 3000 р, Швейцария, поляризация( защита от бликов)-отличное соотношение цена-качество. Ray Ban- тоже хороший вариант, но ценовая категория чуть выше.
Гость
20 ноября 2015, 11:29
Гость
2 июня 2015, 17:22
Вячеслав, попробуйте polaroid. Примерно 3000 р, Швейцария, поляризация( защита от бликов)-отличное соотношение цена-качество. Ray Ban- тоже хороший вариант, но ценовая категория чуть выше.
Уважаемая Алена, вы официально заявляете, что поларойд производится в Швейцарии? Ваш ответ послужит основанием для обращения в роспотребнадзор и прокуратуру, тк вы вводите в заблуждение. в Швейцарии находится офис, а производится все в Китае.
Гость
1 июня 2015, 12:18
я очкарик. но сейчас лето и хотела бы заказать солнцезащитные очки с диоптриями. сколько это стоит? в разумных пределах.
Гость
2 июня 2015, 17:25
От 1890 можно заказать очки с диоптриями, возможен заказ линз с поляризацией.
Гость
1 июня 2015, 21:35
вот объясните мне, чего такого особенного в этих рей бан? Стоит на них тратиться или в принципе можно купить дешевле и не хуже? может специалист конкретно ответить?
Гость
2 июня 2015, 17:32
Добрый день, Мэри.Солнцезащитные очки Ray Ban по праву считаются одними из лучших на данный момент. Основные причины: большой выбор моделей, качество линз, материалы которые используются при изготовлении оправ. Они одни из немногих используют минеральные( стеклянные) линзы в сз очках, на ряду с полимерами(пластиком), кстати, очень хорошего качества. Плюс, разумеется, формы авиатор, вайфарер, клабмастер, давно стали классикой и в моде уже не один десяток лет.