25 ноября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

13 мар 2015 в 14:49

Бр-р-р-р! Как мои имущественные долги перед кем то связаны с моими правами? В том числе и на управление транспортным средством, которые я доказал сдав экзамены и получив водительское удостоверение? Как вообще можно соотносить то, что если я кому то должен сумму денег, то меня можно лишить всего чего угодно? Если есть машина-доказывайте что она не является источником дохода и реализуйте ее-это материальная ценность! У нас как-то постепенно (видимо лоббируют банкиры) идет к тому что если не отдаешь долг - тебя лишают права жить... И видимо с возможность остатков тебя для последующей продажи чтобы погасить долг...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 мар 2015 в 14:52

Совсем о...ли! Как выживать тогда? Только застрелиться!

ОТВЕТИТЬ
72-ой
13 мар 2015 в 15:27

БРЕД!!!! Как связаны права на вождение и просрочка по кредиту???

Плохой заёмщик
13 мар 2015 в 15:37

Ни один банк ни один коллектор не идёт ни на какие договоры, отсрочки, реструктуризации, сразу требуют выплатить всю сумму, причём в разы большую чем брал, никакие доводы во внимание не принимают, коллекторы в том числе из выше перечисленных организаций , орут в трубку, что изнасилуют жену и детей и в рабство отправят, вымогают суммы поверх осн долга и процентов, исписали подъезд, разглашают личную информацию, заклеили замки клеем. На работе подгадили. так они "сотрудничают"??? Только обращение в милицию остановило всю эту х...нь!!!!!! Сразу стали по другому разговаривать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 15:52

конечно кого доить в кризис? Народ!!!! а то, что власть миллиардами ворует- это не считается...

13 мар 2015 в 15:55

Отличная идея! Может хоть это отучит народ брать кредиты под бешеные проценты на всякую ерунду

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мар 2015 в 16:54

Правильно,так и надо вышибать,а то ездят на иномарках,а дети страдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 17:23

А прав дышать не отнимут?
Вот директор ООО"Альфа-Н" Василенко Владимир Егорович задолжал сотрудникам годовую зарплату, закрыл контору и все гладко.

Гость
13 мар 2015 в 17:28

Отличная идея?! Она относится ко всем должникам - отучит совать всякую ерунду куда попало, жить в ерунде по ценникам ЖКХ, покупать эту ерунду в ипотеку ну и т.д и т.п.! ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 17:38

Бред полный правила ппд и кредиты уже не знают как с народа доить сидят там прикормленные и думают где и как разгрузить народ надо их проучить чтоб думали головой а не ж...й . НАРОД надо что то делать а то воздух будем покупать;))

Гость
13 мар 2015 в 19:53

Очередной закон из серии "где имение, а где наводнение". Попытка связать вместе совершенно разные понятия.

увар
13 мар 2015 в 21:26

кто это придумал тот ... полный!!!сидит в думе в 8 мью классами и думает!!! А думать то не чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 21:51

а лучше паспорт он же тоже документ

Гость
13 мар 2015 в 22:24

Как все закипишили сразу, смех. На выборы ходите люди? Голосуете?! Позиция гражданская активная у Вас?! Получите, что хотели. Увы, мы живём в том государстве, которое заслужили сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 22:49

Бред полный!!!!!

ГОСТЬ
13 мар 2015 в 23:04

НАШИМ ДЕПУТАТАМ *** НА НАРОД ИМ ЗА ПИТАНИЕ ПОДНЯЛИ НА 16 РУБЛЕЙ ТАК ОНИ ПАНИКУ ПОДНЯЛИ А С ЛЮДЕЙ МОЖНО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ А ЧТО КАСАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЭТО ОНИ ПЕРЕГНУЛИ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЛАТИТ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТРУДНОСТИ ДА И КОЛЛЕКТОРЫ Я ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ЧТОБ ОНИ ШЛИ КОМУ ЛИБО НА ВСТРЕЧУ БУДЬ МОЯ ВОЛЯ У ЭТИХ БЫ КОЛ
ЛЕКТОРОВ ЛИЦА ТРЕЩАЛИ ОТ СИНЯКОВ ЗА ИХ ЗВАНКИ

Гость
14 мар 2015 в 07:26

Ага терпилы кредитные, засветились. Зашипело змеиное логово. Жить надо по средствам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 09:36

так-то права и машина-это собственность. ..личная! тоже самое паспорт отобрать ..типа всё-ты не человек! это документ-что за законы! что за жизнь!

Гость
14 мар 2015 в 09:58

Не занимайте и живите спокойно

Гость
14 мар 2015 в 15:47

все катится к лихим 90, со всех сторон зажимают , начнется беспредел да и все !

Гость
14 мар 2015 в 20:45

Какбэ в Роси как были две беды так и есть, дураки во власти и дороги построенные этими дураками.

Гость
14 мар 2015 в 22:06

Не имеют права

Гость
15 мар 2015 в 06:48

90-стые в теме.

Влад
15 мар 2015 в 09:53

Не пойму, что тут закипишились? Долги платить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 10:49

Если есть Судебный акт и Исполнительный лист нужно и Права отобрать и Машину в придачу

Гость
15 мар 2015 в 23:46

Почему будут забирать права ? Может проще забрать авто .Ведь многие могут уйти с горя в запой и начать ездить пьяным

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 00:55

Когда же наступит конец света"?

Гость
16 мар 2015 в 06:31

Когда оформляем кредит, сразу оформляется страховка. Почему банки не работают страховыми компаниями. Я оформила товар в кредит на сумму 24000 рублей на 6 месяцев, из них я заплатила 3000 рублей страховку. Авто страхуем попадаем в ДТП в этом случае страховку выплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 09:17

Вывод: лучше ничего не иметь на своё имя и работать по "серому". Без машины можно обойтись, нанять недорого кого-либо.... Главное - ничего не иметь официально, так как замечено, что больше всего страдают именно законопослушные люди и организации, с которых можно что-то поиметь. Богатые, как правило, ничего не имеют на своё имя. И чем дальше, тем "карающий меч" будет всё больше сметать на своём пути с тех бедолаг, кто горбатится и что-то зарабатывает... "Раскулачивание" уже проходили. В шоколаде только будут чиновники, правоохранители и официально безработные.. Во это наше "всё"

Алексей
16 мар 2015 в 10:09

Я прошу прощения, а почему такая паника и возмущение? Вам насильно в долг дают? Все считают нормой копить долги ЖКХ, налоги, штрафы, набирать кредиты не по доходам и доводить до судебного решения!!.. Но при этом есть средства на содержание автомобиля для перевозки своей *опы. Ведь санкции не коснутся тех, кого авто "кормит".
У меня простой пример, живу в относительно новом доме (2008 г. постройки), квартиры стоят от 4 до 13 млн., все собственники. Вокруг дома автомобили в основном бизнес и премиум класса. Долг перед ТСЖ за услуги по этому дому доходит до 3 млн.!! Список на 4 листах А4 в 2 столбца! При этом ТСЖ хорошо работают, но им, во-первых, нужно как-то расплачиваться с ресурсными организациями и, во-вторых, вступать в судебные тяжбы с должниками!
Да, может быть идея с правами не совсем логична, но как ещё воздействовать на таких людей??

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2015 в 12:26

Мда уж...действительно катимся обратно в 90-е ,у кого то отбирут официально,а тот в ответ воровать и убивать пойдёт,валить однако пора куда нибудь подальше с этого дурдома........слов больше нет-одни слюни и те сухие)))

Гость
16 мар 2015 в 12:28

Вот правильно говорят ,велосипедист самый не нужный государству , бензин не покупает , страховку на авто не надо, транспортный не оплачивает, водительское не получить и не забрать, бухим катай и самый здоровый

Nemec
16 мар 2015 в 12:56

Больше лишенцев - меньше пробок...

Гость
16 мар 2015 в 14:53

Nemec. Желаю ощутить на себе.

Юрий
16 мар 2015 в 16:19

Предлагаю !!! За разработку и принятие плохих,не работающих Законов -лишать Дипломов о высшем образовании депутатов и направлять их на принудительные работы дворниками в ЖЭУ!

ОТВЕТИТЬ