RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Сбербанк России в Ярославле провел семинар для начинающих предпринимателей

Сбербанк России в Ярославле провел семинар для начинающих предпринимателей

19 июня Ярославское отделение Сбербанка России провело семинар «Бизнес-Старт» для жителей области, желающих открыть собственное дело.

В мероприятии приняли участие заместитель управляющего Ярославским отделением Сбербанка России Вадим Лушин, представители партнеров банка, компаний-франчайзеров, а также более 50 начинающих предпринимателей.

Встреча состоялась в центре развития бизнеса. Участники семинара ознакомились с инновационным кредитным предложением банка «Бизнес-Старт» и программой «Деловая среда».

«Работа с малым и микробизнесом – приоритетное направление нашей деятельности, – отметил в своем приветственном слове Вадим Лушин. – Поддержка отечественной экономики и помощь начинающим предпринимателям – важные социальные задачи государственного финансового института. Именно на их выполнение направлены уникальные инновационные продукты Сбербанка».

Кредит «Бизнес-Старт» – комплексное решение для создания собственного бизнеса с нуля с помощью программ франчайзинга или готовых бизнес-проектов. Участники семинара имели возможность узнать обо всех условиях данного вида кредитования, напрямую пообщаться с представителями компаний-франчайзеров и успешных клиентов Сбербанка, уже оформивших «Бизнес-Старт».

Также начинающие ярославские предприниматели познакомились с проектом «Деловая среда», который является удобной и доступной интернет-площадкой для ведения собственного бизнеса с массой возможностей и полезных функций для бизнесменов.

Северный банк ОАО «Сбербанк России» регулярно организует в центрах развития бизнеса различные обучающие семинары как с ведущими бизнес-лекторами, так и на отраслевые темы. Подобные мероприятия неизменно вызывают высокий интерес у предпринимателей, а также тех, кто планирует открыть собственное дело.

пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем