перейти к публикации
162 комментария к публикации

8 Марта – любимый праздник торговцев цветами

Гость
7 марта 2014, 22:59
С праздником дор. дамы (кукиш+)!!). Позвольте вам поставить настоящий блюз. http://www.youtube.com/watch?v=AGPx-ekqZEo

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2014, 07:04
Спасибо, дорогая! В этот светлый день, мы, мужчины всех сайтов, хотим пожелать и тебе хоть по капельке доброты, разума, счастия. Надеемся, хоть что-то у тебя в этом году да появится! П. с. Подарочек, о котором ты мечтала, (радужные трусики и бюстик, размер 5++) я тебе выслал нарочным. Встречай!
8 марта 2014, 08:40
8 марта 2014, 07:04
Спасибо, дорогая! В этот светлый день, мы, мужчины всех сайтов, хотим пожелать и тебе хоть по капельке доброты, разума, счастия. Надеемся, хоть что-то у тебя в этом году да появится! П. с. Подарочек, о котором ты мечтала, (радужные трусики и бюстик, размер 5++) я тебе выслал нарочным. Встречай!
Дед,вау,!!насмешил,,.)))) а трусики наверное -58 р.?)
Гость
8 марта 2014, 09:29
8 марта 2014, 08:40
Дед,вау,!!насмешил,,.)))) а трусики наверное -58 р.?)
58, плюс вставки.
8 марта 2014, 20:17
Добрый вечер!я уже третий день праздную.честно сказать ,и в ресторане , и на работе и у мамы ..Все ,хватит )))здоровье надо беречь!Дедусик ..я там новую фотографию разместила .исключительно для тебя ..злыдни могут не смотреть)))
8 марта 2014, 21:08
Для меня можно было и фас! КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ПОЧТУ!
Гость
8 марта 2014, 22:01
извините конечно, но на фото сутулая бабушка в парике, вы зачем это обнародовали?
Гость
9 марта 2014, 07:35
А чё опять на мусорке-то? Хотя извини... ерунду какую-то спрашиваю, правильно, всё должно быть в гармонии)).
Гость
11 марта 2014, 14:30
Вариант бога у Стругацкий присутствует во многих произведениях. Есть наметки, но точно не прописано. Бог у Стругацких в значении Демиурга, творца. Не наблюдателя, не поводыря, не устроителя человеческих судеб в значении «Просите и обрящете». Думается по мотивам советской цензуры они вывели Бога под наименованием - СТРАННИКИ. А в фильме проблема прогрессорства как модель понимания его советской идеологией, нужно же быть хорошим. Хорошим для себя и людей. Хороший как мораль, как для всех. Встреча «ценной ценности», значимой только для себя сталкивается с ценностью «служебного долга» и общественными ценностями. Понятно, ЧТО будет доминировать. Чем более глубинная ценность тем с большей вероятностью она взойдет над остальными. Это не просто экшен наоборот. Утрачен смысл глубины человеческого существа. То что еще глубже ценностей. Нет той целостности и тотальности, которую приносят только духовные практики, надсистемные источники. 15 лет поисков себя. Своего основания. Целостности. Безрезультатных поисков. …
Гость
11 марта 2014, 15:22
Ник у вас какой-то кислый... при чём здесь печаль-то?... Ничего не може быть утрачено - куда с этой подлодки?))... Другое дело не найдено - ПОКА, по крайней мере).
Гость
11 марта 2014, 18:57
Гость
11 марта 2014, 15:22
Ник у вас какой-то кислый... при чём здесь печаль-то?... Ничего не може быть утрачено - куда с этой подлодки?))... Другое дело не найдено - ПОКА, по крайней мере).
Печально для Германа. Или ТАМ поиски продолжаются?
Гость
11 марта 2014, 21:31
Гость
11 марта 2014, 18:57
Печально для Германа. Или ТАМ поиски продолжаются?
А начинались ли они ЗДЕСЬ? Вопрос в этом.
8 марта 2014, 07:53
А ведь так прекрасно быть женщиной ..
8 марта 2014, 11:01
После таких слов от возвышеных чувств-с Ларик как бы без памяти делается, правда ушибается сильно... Хотя...что при рождении с ней произошло кринолинами не спасти, да-с... Нет повести печальнее на свете.
8 марта 2014, 11:59
8 марта 2014, 11:01
После таких слов от возвышеных чувств-с Ларик как бы без памяти делается, правда ушибается сильно... Хотя...что при рождении с ней произошло кринолинами не спасти, да-с... Нет повести печальнее на свете.
не надо свою злость хоть в праздник демонстрировать вам .Оля или Егорка -без разницы собственно ) жалко выглядите(
Гость
8 марта 2014, 12:57
8 марта 2014, 11:59
не надо свою злость хоть в праздник демонстрировать вам .Оля или Егорка -без разницы собственно ) жалко выглядите(
"А ведь так прекрасно быть женщиной .." - это типа не злость одинокой старушенции на мужиков? Чем мужиком-то быть "не прекрасно"?...
Гость
7 марта 2014, 16:58
Поздравляю всех девчонок форума с праздником весны, нежности и красоты. Будьте желанными, любимыми и счастливыми.
Гость
7 марта 2014, 22:41
Как у тебя просто... Сначала лажала русско-российских женщин, теперь про нежность бормочешь.
8 марта 2014, 12:56
Гость
7 марта 2014, 22:41
Как у тебя просто... Сначала лажала русско-российских женщин, теперь про нежность бормочешь.
МФ не был бы мф, если бы не нахамил!
Гость
9 марта 2014, 07:51
8 марта 2014, 12:56
МФ не был бы мф, если бы не нахамил!
Так то она твою подружайку здесь за космы оттаскала).
7 марта 2014, 12:06
Поставщики расплачиваются за импортные цветы долларами и евро, применимо к сложившейся ситуации и цена выходит та ешё. Но всё равно, покупали, покупают и будут покупать, русские мужчины - широкая душа, любвеобильная))
Гость
9 марта 2014, 14:09
Ольга, мы же за "Трудно быть Богм" хотели перетереть - ну, какие у тебя впечатления?
9 марта 2014, 14:48
А смысл?
Гость
9 марта 2014, 16:21
9 марта 2014, 14:48
А смысл?
В переход!
9 марта 2014, 17:26
Гость
9 марта 2014, 16:21
В переход!
Как ты однообразен! Как болото в глухой индостании.
Гость
11 марта 2014, 16:40
нет никакого сговора есть банальный прагматизм, всем и так понятно что 14 февраля и 8 марта почему-то все обязаны купить хотя бы мимозу.. и тут есть где развернуться... не покупайте не будет ажиотажа, не будет скачков цен.. всегда и везде потребитель голосует кошельком. цветы не вещь первой необходимости , придумайте как поздравить без цветов, и возможно вы не потратите лишние деньги и не поддержите "дружелюбные" страны евросоюза
Гость
7 марта 2014, 19:07
Скооперировались с соседями арендаторами - мужиками, заказали коробку роз (200 шт), с авиадоставкой из Москвы обошлись по цене тюльпанов
Гость
7 марта 2014, 22:42
Так 200-ти и здесь по цене тюльпанов.
Гость
9 марта 2014, 08:53
Гость
7 марта 2014, 22:42
Так 200-ти и здесь по цене тюльпанов.
здесь за такие из эквадора по 300 рэ за штуку просят.
Гость
7 марта 2014, 15:28
Сегодня покупали ароматы для своих сотрудниц - очередь на кассе, а касс штук 8-мь - на полчаса)).
Гость
7 марта 2014, 16:56
Так ты ароматы не в вино-водочном покупай.
Гость
13 марта 2014, 00:26
Я 8 марта тюльпаны покупала за штуку 30-35 рублей, а 9 марта минимум 50 за штуку, на одном и том же месте, моему пределу не было удивления....
Гость
13 марта 2014, 13:38
"моему пределу не было удивления...." - именно так, не наоборот - вашему удивлению не было предела? Так то нормально Вы отметили похоже, поэтому уточните ещё раз за ценник)).
Гость
13 марта 2014, 17:16
Так давно же известно, 7 марта покупаются самые дешевые букеты - для коллег, 8 марта - средненькие - для жен, а 9 марта - самые дорогие... ну вы понимаете для кого)))
Гость
7 марта 2014, 13:01
А еще 8 марта любимый праздник торговцев спиртными напитками.
Гость
11 марта 2014, 10:30
Для них любой празник любимый.
Гость
7 марта 2014, 17:12
Вот тюльпаны как стоили 60 руб. неделю назад, так и стоят сегодня. Свежие. Куплено сегодня было более 50 штук.
Гость
24 марта 2014, 07:29
Где такие цены вы нашли? Я по 23 руб. покупал 7 марта 2014, 50 шт., продавали по 25 руб, сделали скидочку за объём) Хорошие, свежие тюльпаны!
Гость
7 марта 2014, 18:29
Вчера 5 тюльпанов стоили 179 руб. в бижайем гастрономе
Гость
8 марта 2014, 14:17
Для всех женщин. David Gilmour - This Heaven (Royal Albert Hall) http://www.youtube.com/watch?v=K3Og73PRtD4 Какие там прекрасные слова...
Гость
8 марта 2014, 15:34
И от меня поздравление http://www.youtube.com/watch?v=HBN6siQRLBc
Гость
13 марта 2014, 19:26
15 марта бесплатно,17 уже по 5 но маленькие.
Гость
19 марта 2014, 13:04
27 января сотруднице на день рождение покупала розы 150 руб за штуку, 14 февраля сноха родила внучку, и то что это был день влюбленных розы в этом киоске продавали за 250 руб
Гость
24 марта 2014, 07:35
В Тюмени с ценами на цветы всё нормально. Я по 23 руб. покупал 7 марта 2014 - 50 шт. взял, продавали по 25 руб, сделали скидочку за объём) Хорошие, свежие тюльпаны! А вообще, если цены не обосновано поднимают, товарищи, ГОЛОСУЙТЕ РУБЛЁМ, не покупайте там, рынок уравновесит цены. Ищите и найдёте!!!