Бизнес Новые условия по программам Private Banking для клиентов Промсвязьбанка

Новые условия по программам Private Banking для клиентов Промсвязьбанка

VIP-клиенты ОАО «Промсвязьбанк», владельцы программ Private Banking «Винтаж+», «Винтаж» и «Авантаж» теперь могут пролонгировать или приобрести новые программы «Винтаж+» и «Винтаж» со скидкой до 50%.

Скидка предоставляется клиентам при достижении оборотов 9 млн рублей по всем картам, выпущенным в рамках одной из программ: «Винтаж+», «Винтаж» или «Авантаж». Она распространяется на годовое обслуживание карты в рамках программы.

Кроме того, по премиальным мультивалютным вкладам Промсвязьбанк начинает ежемесячно выплачивать проценты не только по основной валюте, выбранной при открытии вклада, но и по всем другим валютам вклада.

Вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка Петр Терехин: «ПСБ одним из первых в этом году вышел на рынок с новыми предложениями по программам Private Banking. Значительные скидки на обслуживание и начисление дополнительных процентов по мультивалютным вкладам – это серьезная модернизация пакетных предложений, которая, безусловно, заинтересует наших партнеров. Нам не просто доверяют свои сбережения, от нас ждут эффективного управления капиталом. Именно благодаря оптимальному сочетанию наиболее актуальных в данный момент времени финансовых инструментов, мы год за годом остаемся привлекательным банком для наших клиентов».

Дополнительную информацию по услугам можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking 7(495)727-07-70 (Москва), по телефону группы частного капитала ярославского филиала банка (4852) 78-18-12.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем