RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самые дорогие детские сады России

Гость
24 января 2014, 14:03
насмешил перечень услуг, предлагаемый Челябинским элитным детским садом - фрукты и овощи - это единственное, что они способны предложить?
Гость
24 января 2014, 16:35
И напиток из шиповника!
Гость
27 января 2014, 13:05
Ходим в обычный детский сад и деткам постоянно дают фрукты, соки. Отвар из шиповника можно и дома отварить, шиповник не дефицит на сегодня, стоит копейки, не считаю элитным продуктом.
Гость
27 января 2014, 08:50
Мда, я за возможность получать отличное высшее образование меньшие деньги платил. А эти дети, судя по инвестициям в них уже на раннем этапе развития, вообще не меньше, чем нобелевскими лауреатами да министрами самых главных министерств должны стьать...
Гость
27 января 2014, 11:46
и станут, вот увидите. Или в Думе будут сидеть. Ну только если родителей не отстрелят к тому времени их же конкуренты.
Гость
24 января 2014, 15:44
В Самаре за 9 тысяч рублей и не найдешь! 20-30 тыс. руб. - обычная цена! Только встает вопрос - зачем ходить на работу? Как раз вся з/п туда уйдет!
Гость
24 января 2014, 20:50
за 20-30 тыс в руб. в Самаре можно найти хорошо образованную няню, ребенок будет высыпаться,реже болеть, родителям не надо мчаться,чтобы к закрытию успеть, а для социализации достаточно коллективных игр в песочнице и посещение какого-нибудь детского клуба раз в неделю, куда тоже няня отведет без проблем..
Гость
27 января 2014, 17:04
Гость
27 января 2014, 17:04
за 20-30 тыс в руб. в Самаре можно найти хорошо образованную няню, ребенок будет высыпаться,реже болеть, родителям не надо мчаться,чтобы к закрытию успеть, а для социализации достаточно коллективных игр в песочнице и посещение какого-нибудь детского клуба раз в неделю, куда тоже няня отведет без проблем..
насколько она хорощо образована ? и будет ли учить вашего ребенка? няню не так просто найти , плюс еще надо для детского клуба дополнительно потратиться.
Гость
28 января 2014, 12:27
Гость
28 января 2014, 12:27
насколько она хорощо образована ? и будет ли учить вашего ребенка? няню не так просто найти , плюс еще надо для детского клуба дополнительно потратиться.
если Вы повесите на няню обязанности по приготовлению еды для всей семьи, стирку,уборку,глажку -то не ждите,что Вашего ребенка будут обучать. Определяйтесь сразу, что Вам нужно: тетя, которая дом приберет и за дитем приглядит попутно, или хотите, чтоб ребенок получал развитие. Хотите развития- будьте готовы потратиться:на развивающие игрушки, материал для детского творчества, книги. Хотите большую кастрюлю щей и стопу выглаженного белья- тогда обойдетесь кипой дисков с мультиками, которые будет смотреть Ваш дитяте, пока няня жарит.,парит,варит,гладит... Составляйте договор, пишите свои условия,но не забывайте,что няня - тоже человек,и для вас это будет не последний человек в семье..
Гость
28 января 2014, 01:23
А что это за пальчиковые игры? В детском саду Тольятти. Я лучше дома с ребенком позанимаюсь. Можно 2-3 раза в неделю в детский центр ходить за умеренную плату. Фрукты,компоты, шиповник вкуснее мамы не сделает.
Гость
28 января 2014, 12:35
слышала разговор двух девчонок лет 7(дело было в бассейне)._" Ты куда пойдешь есть домой или в кафе?- В кафе,дома не вкусно.."вот вам мама и готовит
Гость
2 февраля 2014, 00:18
Гость
2 февраля 2014, 00:18
слышала разговор двух девчонок лет 7(дело было в бассейне)._" Ты куда пойдешь есть домой или в кафе?- В кафе,дома не вкусно.."вот вам мама и готовит
так они не в обычное кафе потопают, а в какой-нибудь макдональдс - "потравиться" синтетическими бутербродами с термоядерной газировкой. Дома такого видимо нет. А суп - это же "...не вкусно!" Вывод - нечего детей деньгами баловать с малолетства, чтобы домой есть ходили, а не всякую гадость покупали.
Гость
11 февраля 2014, 10:35
Гость
11 февраля 2014, 10:35
слышала разговор двух девчонок лет 7(дело было в бассейне)._" Ты куда пойдешь есть домой или в кафе?- В кафе,дома не вкусно.."вот вам мама и готовит
Ребенку родитель должен объяснить что вкусно, а что суррогат с глюконатом от которого мозг сопли превратся и через нос вытечет
Гость
27 января 2014, 10:03
детский садик за 98 тыр в месяц - это что же там с детьми делают за такие деньги?
Гость
27 января 2014, 11:46
Учат понтоваться.
Гость
27 января 2014, 12:37
Детка, это - Москва! ))
Гость
28 января 2014, 12:31
Санкт - Петербург: 65 т.р. в мес . с ребенка на опекунство лисы Василисы и мангуста Федора??
Гость
28 января 2014, 19:14
лисы алисы и кота базилио
Гость
24 января 2014, 12:50
Впервые слышу о таком детском саде в Челябинске.
Гость
26 января 2014, 11:12
Центр развития детей "Три кита" в Перми...что- то слышу о таком первый раз...и цена какая-то подозрительно низкая....для тех услуг которые там "предлагаются"....