Бизнес Офис «Рождественский»: мир финансов стал еще доступнее

Офис «Рождественский»: мир финансов стал еще доступнее

Только что открывшийся новый офис Альфа-Банка «Рождественский» уже привлек внимание многих ярославцев. Расположенный в самом центре города на ул. Комсомольской, 22, он предоставляет полный комплекс банковских услуг. Основным направлением деятельности офиса станет кредитование, в том числе оформление кредитных карт, спрос на которые очень сильно вырос в последние годы и продолжает расти.

Открывая новый офис, руководство банка позаботилось о том, чтобы его посетителям было максимально удобно совершать любые операции, чтобы они чувствовали себя в мире финансов легко и комфортно. Например, при входе в отделение расположена просторная зона самообслуживания с круглосуточным доступом, где находятся два современных банкомата, в которых клиент не только сможет получить наличные или сделать взнос по кредиту, но и даже самостоятельно сменить пин-код своей карты на более удобный и легко запоминающийся для себя. Тут же есть телефон для пользования услугой «Альфа-консультант»: клиент может в любой момент решить все имеющиеся у него вопросы со специалистом call-центра.

Сама планировка и организация нового отделения отвечает всем потребностям клиентов. Для удобства в ККО «Рождественский» увеличено число операционных стоек. Здесь их шесть, что позволит сотрудникам одновременно обслуживать больше посетителей. У каждой стойки доступны все услуги Альфа-Банка: здесь можно оформить вклад или кредит, получить кредитную карту, решить вопрос по уже имеющимся продуктам. Кстати, сотрудники банка выполняют функции и кассира, и операциониста в одном лице, что существенно экономит время посетителей. Для клиентов с детьми оборудован удобный детский уголок с игрушками и раскрасками, где малыши смогут ожидать своих родителей.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем