Бизнес Северный банк: один миллиард рублей через «Мобильный банк»

Северный банк: один миллиард рублей через «Мобильный банк»

За первое полугодие 2012 года пользователи услуги «Мобильный банк» Северного банка Сбербанка России провели 3,5 миллиона финансовых операций на сумму свыше 1 млрд рублей.

На сегодняшний день общее количество пользователей сервиса «Мобильный банк» в Северном банке составляет 1,6 млн человек.

Сервис «Мобильный банк» на протяжении нескольких лет остается одной из самых востребованных услуг для держателей карт Сбербанка. СМС-информирование о поступлении средств на карту и при совершении расходных операций, оплата мобильной связи, кредитов, переводы между счетами карт – вот неполный перечень возможностей «Мобильного банка». СМС-информирование и операции через «Мобильный банк» производятся в режиме реального времени, что позволяет держателю карты всегда иметь актуальную информацию об остатке средств на карточном счете. Для клиентов, которые впервые подключаются к мобильному сервису, Сбербанк предоставляет 2 месяца бесплатного пользования услугой. В дальнейшем, в зависимости от выбранного пакета «Мобильного банка», ежемесячная абонентская плата может составлять от 0 до 60 рублей.

Подключить услугу «Мобильный банк» можно через любой банкомат или платежный терминал Сбербанка, а также в филиалах банка.

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем