перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый техосмотр усложнил жизнь

Гость
13 января 2012, 13:15
Говорили вообще о полной отмене тех осмотра частных машин, а в итоге сделали ещё хуже и ещё сложнее эту процедуру. ))) Впрочем всё как обычно в нашей стране. У меня складывается такое ощущение, что практически любые новые законы (и старые) за предыдущие лет 5-10 (а может и больше) в нашей стране, направлены против простых людей и принимаются и придумываются исключительно для усложнения жизни людям. ПС: словам вылетающим из уст ЕР вообще не верю.Получается, что говорят одно, думают другое, а делают третье. И при этом всё время пытаются как то оправдаться, выкрутиться, манипулировать различными формулировками, значениями слов. Неужели они считают что народ ничего не понимает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2012, 09:54
большинсто уже равнодушны
Гость
13 января 2012, 09:20
А у нас в России как обычно все через ...ОПУ!!!
Гость
16 января 2012, 11:59
Прекрасно! По больше препонов,барьеров,налогов и всяких гадостей.Еще цены на бензин поднять до 100р за литр и вообще будет замечательно.Чем меньше ведер с балтами на дорогах тем меньше пробок.Будем как люди ездить на работу и домой.Быстро и удобно.А то как быдло какие то часами стоим в пробках
Гость
16 января 2012, 13:45
а на чем в таком случае на работу собрался ездить? а у многих и самой работы в связи с этим теперь не будет
Гость
19 января 2012, 09:59
вот такое быдло и останеться пробки от незнания правил. не выполнения правил и общей культуры быдла.30-лет назад принцип обучени был другой качество а не деньги и прибыль с вас содрали за обучение а научили только рычаги дергать и педали жать на те.
Гость
18 января 2012, 12:56
Обратите внимание, что творит РОСГОССТРАХ. Мало того, что они работают под вывеской государственной компании, хотя таковой не являются, так теперь они проворачивают аферу с техническим осмотром транспортных средств. 01.01.2012 года в реестр операторов технического осмотра были внесены сведения об операторе технического осмотра с очень «продуманным» и «необычным» названием ЗАО «Техосмотр», владелец Сагария Тенгиз Нодариевич. Видимо Дед Мороз действительно существует! Пункты технического осмотра этого господина волшебным образом, в одну Новогоднюю ночь, появились во всех субъектах Российской Федерации от Анадыря и далее по алфавиту до Ярославля. Почему то странным образом адреса этих пунктов совпадают с адресами центральных офисов РОСГОССТРАХА, ну это, конечно же, просто случайное совпадение.
Гость
18 января 2012, 15:28
Да, теперь я понимаю что за должность " Технический эксперт" от РОСГОССТРАХА висела на этом же сайте, они хотят с помощью "тревожного чемоданчика" проводить технический осмотр автотранспортных средств и сразу же выдавать страховой полис. Вроде бы всё здорово-приехал вот тебе и талон вот тебе и полис, только что ты можешь проверить с помощью оборудования которое умещается в один чемодан...... Короче если раньше ты платил специализированной станции техосмотра, которая реально выявит проблемы автомобиля, то теперь будешь платить за липовый техосмотр страховой компании. Поживём увидим.....
Гость
18 января 2012, 22:01
Гость
18 января 2012, 15:28
Да, теперь я понимаю что за должность " Технический эксперт" от РОСГОССТРАХА висела на этом же сайте, они хотят с помощью "тревожного чемоданчика" проводить технический осмотр автотранспортных средств и сразу же выдавать страховой полис. Вроде бы всё здорово-приехал вот тебе и талон вот тебе и полис, только что ты можешь проверить с помощью оборудования которое умещается в один чемодан...... Короче если раньше ты платил специализированной станции техосмотра, которая реально выявит проблемы автомобиля, то теперь будешь платить за липовый техосмотр страховой компании. Поживём увидим.....
мне например не надо выявлять мои проблемы и придираться к каждому винтику, если надо отгоню в сервис и там все выявят
Гость
17 января 2012, 15:13
Всё через ***!!!То талон не получишь,то от страховщиков деньги по году выбиваешь!!!!Государство думает о благе народа,только какого не понятно!!!
Гость
17 января 2012, 17:19
какого. К которому сами принадлежат, ну их еще 40 лет по пустыне водили.
Гость
26 января 2012, 16:28
Весь негатив на Росгосстрах выливают только конкуренты страховые компании каторые профукали момент да пункты ТО каторые прадовали талоны за взятки.а теперь почувствавали что бизнесу конец разнылись.Простой водитель жаловаться никогда небудет потому что ему удобно получать ТО и страховку в одном месте.Скоро ТО вообще отменят на че ныть будете.
Гость
29 января 2012, 11:07
просто водитель в случае дтп будет сам оплачивать ремонт да и все
Гость
13 января 2012, 18:26
3 дня назад я прошел техосмотр. СТО за Гэмблом на ул. Пятигорской. 400 р. и 3 часа на всё. Получил талон, через полчаса страховая выдала полис ОСАГО. Не вижу проблемы.
Гость
16 января 2012, 07:21
Нет проблем в больших городах В г.Надым одна станция для похождения ТО и талонов пока нет Нет талонов и соответственно нет возможности получить ОСАГО А законы и вправду придумывают не для облегчения жизни народа а для того чтобы жизнь медом не казалась. покажите мне хоть одну партию у которой ее предвыборные лозунги и обещания воплотились в дело хоть на 50%
Гость
18 января 2012, 18:49
А что вы взъелись на Росгосстрах? Молодцы, правильно делают. Этот так называемый техосмотр даром никому не нужен... кроме тех, кто на нем деньги делает. Кто и когда его вообще честно проходил?
Гость
18 января 2012, 21:15
отмечу, что именно с 1 января, когда многие страховые компании еще не работали, РосГосСтрах всего за 450 рублей начал выдачу талонов техосмотра.
Гость
25 января 2012, 13:32
Только имейте ввиду, что такой талон без печати и подписи эксперта не имеет силы и в случае дтп, страховая вас пошлет, они просто собирают бабло.
Гость
30 января 2012, 14:10
надо сделать так, залил топливо на АЗС выдаил чек, который является и ОСАГО,дорожным налогом и ТО . Заправился значит ездишь , а значит заплатил сразу все налоги, не заправляешься значит ни кому не должен в итоге платит тот, кто добывает нефть с одного человека лехче взять нежели со всей россии