RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Ярославле открылся Центр ипотечного кредитования Промсвязьбанка

В Ярославле открылся Центр ипотечного кредитования Промсвязьбанка

Промсвязьбанк открыл в Ярославле специализированный Центр ипотечного кредитования, который располагается на базе дополнительного офиса «На Пушкина», по адресу: ул. Пушкина, д. 2, корп. 2.

Центр ипотечного кредитования предоставляет клиентам весь комплекс услуг в рамках ипотечной сделки. Кроме того, специалисты центра проводят бесплатные консультации по программам ипотечного кредитования банка и по всем правовым вопросам предстоящей ипотечной сделки. Центр ипотечного кредитования работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Дополнительную информацию можно получить у сотрудников центра по телефону (4852) 72-94-50.

В Промсвязьбанке действуют две ипотечные программы: кредит «Новостройка» – на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости; кредит «Вторичный рынок» – на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости.

Уже в апреле планируется расширить продуктовую ипотечную линейку, предложив дополнительно две программы кредитования: кредит под залог недвижимости – на приобретение жилой недвижимости под залог имеющейся в собственности квартиры; кредит на любые цели – кредит под залог имеющейся в собственности квартиры.

«Мы постарались сделать условия кредитования максимально привлекательными для клиентов. В Промсвязьбанке можно оформить ипотеку без обязательного страхования жизни и объекта недвижимости. Также для удобства клиентов мы принимаем справки о доходах в свободной форме», – говорит руководитель Центра ипотечного кредитования Ярославского филиала Промсвязьбанка Наталья Пеункова.

Более подробно с условиями ипотечных программ можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем