RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подач(к)а АВТОВАЗу? Грядет рекордное повышение утильсбора: смотрим ставки и обалдеваем от новых цен

26 июля 2024, 11:52
РФ - страна технического пшика.
Гость
26 июля 2024, 10:58
У нас нет заводов по утилизации автомобиля, но есть сбор. 😲 Совсем одурели от жадности.
Гость
26 июля 2024, 10:56
Очередной прорыв-рывок?
Гость
26 июля 2024, 12:53
и день через день то тут то там хлопок
Гость
26 июля 2024, 13:57
Стратег наш молодец.
26 июля 2024, 12:48
ну, это на вырост. Через пять лет, на эту сумму... раз в магазин за хлебушком сходить
Гость
26 июля 2024, 11:03
Пора уже гужевой транспорт возрождать. Авто стоят как квартиры, платные дороги, платные парковки, осаго, налог с владельцев транспортных средств, ежегодное ТО, зимняя резина, утильсбор, отсутствие официальных дилеров и оригинальных запчастей, и постоянный рост цен на бензин и дизель. Это гойда?
26 июля 2024, 11:52
А чем кормить лошадь? Она должна потреблять зерно кажинный день, независимо от того, возит она чего то или нет. Болезни, сбруя, кареты без отопления... Запчасти для карет... Сейчас РФ откатилась на 120 лет назад, несмотря на пока ещё наличие ЯО.
Гость
26 июля 2024, 10:57
Это и есть то самое обещанное импортозамещение?
26 июля 2024, 11:49
Ага.
Гость
26 июля 2024, 12:18
Сначала заманили сюда мировых автопроизводителей,те раскошелились-понастроили заводов,Рено и Киа с Хюндаем,Форд и Тойота,Шкода и много кто ещё,потом всех выдавили.Теперь опять решили тот же фокус провернуть с китайцами.Но те оказались хитрей и строить здесь заводы, с абсолютно мутной перспективой ,в условиях меняющихся по дуновению ветра почему то не хотят.И похоже, потерять рахитичный российский авторынок, ну совсем не боятся.Ну а мы останемся с конскими ценами и Ладой из г.и палок.Заслужили.
Гость
26 июля 2024, 16:19
Кого мы выдавили? Вы наглый лжец, то есть враг России.
Гость
26 июля 2024, 10:55
УРА!!!
Гость
26 июля 2024, 11:04
но сейчас надо ещё потерпеть (C)
Гость
26 июля 2024, 16:18
Ездить надо на своих автомобилях. Поддержка Автоваза правильное решение.
Гость
29 июля 2024, 08:24
Соколов, перелогинься, твой Автоваз за 50 лет ничего нового сам сделать не смог, если бы не Бо Андерсен, то и Весты бы на конвейере не было. Даже лицензию купить на тот же 4х ступенчатый старый японский автомат (который на гранты ставили) и начать его производить, и то ума не хватило.