перейти к публикации
32 комментария к публикации

АВТОВАЗ поднял цены сильнее, чем ожидалось. Lada Granta с подогревом сидений — от 1 миллиона рублей

Гость
21 мая, 08:56
Лично меня не устраивает власть которая не может обеспечить свою страну дешевыми и качественными товарами. Все что может нынешняя власть это обирать своих граждан до нитки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая, 09:14
Здесь даже кладбищ не хватает на всех а про всё остальное и говорить нечего Стабильненько всё
Гость
21 мая, 11:05
Автомобили не являются необходимыми товарами и должны быть дорогими
Гость
21 мая, 13:02
Гость
21 мая, 11:05
Автомобили не являются необходимыми товарами и должны быть дорогими
видимо газ, вода и отопление тоже не являются обязательными... а судя по ценникам, скоро к "не являющимся необходимыми" добавятся хлеб, молоко и картошка. или может, у кого-то просто проблемы с мозгами?
Гость
21 мая, 08:31
у них прибыль упала больше чем на 10% , а они цены взвинчивают, корупция скоро съест этот завод
Гость
21 мая, 08:35
у них как и у Кавказа всё атлично, дотации льются золотым водопадом
Гость
21 мая, 08:11
Рубль самая надёжная валюта многополярного Мира 😂 Порублю
Гость
21 мая, 08:13
это ещё осень не наступила там за миллион можно будет купить продукты на неделю
Гость
21 мая, 08:11
Билеты банка приколов в большой цене у сказочников
Гость
21 мая, 08:22
Белая Лада Vеста лучшая невеста
Гость
21 мая, 08:35
Веста дорожает меньше так как есть конкурент из китая. Вы теперь понимаете, что отсутствие конкуренции не развивает наш автопром, как обещали, а только поднимает цены, машины скоро будут как в ссср, роскошью . Уйди китай с нашего рынка, алчные автовазовцы сразу задерут планку за 3 мл рублей на самое гнилое ведро. И так во всём, нет конкурентов, можно драть свой народ .
Гость
21 мая, 09:26
Ура ура ура , спасибо , живём всё лучше и лучше , в следующие выборы 99% будет . Это вам не загнивающая Европа, они нам только завидуют.
Гость
21 мая, 09:24
Их будет содержать государство по той лишь причине, что надо очень много белых Грант стране...
Гость
21 мая, 09:23
Желаю автотазу наконец поскорее разориться и самораспуститься. Бракоделы.
Гость
21 мая, 09:59
Для "экспертов" у которых инфляция 000006% - вот наглядно что реальная в районе 20-40%
Гость
21 мая, 10:11
Не будут брать - отключим газ (с) По другому в этой стране не умеют. 😎
Гость
21 мая, 10:14
Это они так покрывают СВОи убытки от бесплатной раздачи белых грант населению страны?
Гость
21 мая, 10:23
А Соколов похоже думает что он бессмертный? Сколько народу уже погибло из-за этих паразитов, кто купил машину с нулевой безопасностью от автоваза и попал в ДТП, а мог выжить даже на б/у иномарке....
Гость
21 мая, 10:48
Интересная тактика: защищать отечественных производителей за счет отечественных потребителей-автовладельцев. Ну и кто на кого работает?
Гость
21 мая, 10:53
А что Вы хотите от Автоваза? Только факты: 1) в конце 90-х чтобы освободить завод от мафии там проводили войсковую операцию, на проходной стояли БТРы 2) Гендиректор автоваза Каданников якобы пришел в правительство вице-премьером якобы работать. Провел там всего полгода и впервые тогда ввел драконовские ввозные пошлины на импортные авто 3) многотомные уголовные дела по Автовазу сгорели вместе со зданием Самарского УВД, не мелочились и ничего, норм, шишки не сели... и что вы еще ожидаете от автогиганта? все еще думаете что это он на вас работает а не наоборот?
Гость
21 мая, 12:29
А у нас,скажут,как всегда,все стабильно цены не растут
Гость
21 мая, 14:06
Белую Гранту к военкомату!!!
Гость
21 мая, 15:12
Это по сути китайский хлам. у нас только сборка
Гость
21 мая, 21:07
Какой вал комментариев! Какая актуальная тема для русского народа! Это показатель в разы возросшего за время правления Путина нашего благосостояния.
Гость
21 мая, 10:13
ну кто там хотел назад в ссср? вот, добро пожаловать, на ладу теперь попробуй накопи )
Гость
21 мая, 14:06
На белую гранту легко
Гость
21 мая, 11:05
Это хорошо. Надо еще запретить эксплуатацию авто старше 10 лет
21 мая, 11:13
Многие 10-летние лучше нынешних новых.