RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Атом» — под микроскопом. Каким будет первый по-настоящему российский электромобиль со своей операционкой

Гость
13 февраля 2024, 12:46
"Со своей операционкой" Да-да, операционная система Линукс - Истинно Российская! Как, помните, эпизод из фильма-сказки "12 месяцев" - власти среди зимы объявляют: Травка зеленеет Солнышко блестит Ласточка с весною В сени к нам летит, И тот из вас мятежник Коль скажет что не так!!!
Гость
13 февраля 2024, 14:09
а китайцам значит линукс можно использовать? хотя они к ней, как и мы, отношения не имеет. двойные стандарты, ау? нет, не слышал.
Гость
13 февраля 2024, 14:49
Гость
13 февраля 2024, 14:49
а китайцам значит линукс можно использовать? хотя они к ней, как и мы, отношения не имеет. двойные стандарты, ау? нет, не слышал.
а что, китайцы утверждают, что операционная система у них полностью своя? может именно в этом подвох? не? не складывается одноцветная мозаика?
Гость
13 февраля 2024, 12:37
Ой достали уже, фантазеры. Каким китайцы сделают, таким и будет. Гвозди сперва надо научится делать
Гость
13 февраля 2024, 14:10
жаль, что ты кроме гвоздей ничего в жизни не видел.
Гость
13 февраля 2024, 12:13
Бред 100% - просто освоение народных денег
Гость
13 февраля 2024, 13:00
Очнись! Нет "народных " денег! Опчественный строй сменился давно.
Гость
13 февраля 2024, 13:14
Гость
13 февраля 2024, 13:14
Очнись! Нет "народных " денег! Опчественный строй сменился давно.
Деньги народные только холопы это не осознают
Гость
13 февраля 2024, 13:27
Гость
13 февраля 2024, 13:27
Очнись! Нет "народных " денег! Опчественный строй сменился давно.
Серьезно? А с меня налоги только и дерут. А как вы уходите от налогов?
Гость
13 февраля 2024, 12:32
Браво!
Гость
13 февраля 2024, 12:23
Ваучер, МММ, пенсионный возраст....
Гость
13 февраля 2024, 12:40
хочу чтобы ЭТО стоило порядка 3 млн.Представляю как смеются шольц и директор концерна ВАГ
Гость
13 февраля 2024, 13:22
Ё-мобиль №2. Получат миллиарды господдержки, распилят и растворятся в воздухе, оставив очередной неездящий концепт из папье-маше. 😎
Гость
13 февраля 2024, 13:40
Мифический прожект, да еще с РФ - операционной.....!
Гость
13 февраля 2024, 17:21
"Оригинальная конструкция, заря автомобилизма... Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера" ‒ так оценил машину Козлевича Остап Бендер. Ильф Петров
Гость
14 февраля 2024, 07:26
Будет таким же, как Ё-мобиль. Звона много, а на выходе пшик из китайских комплектующих с Али.