перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Зря тянули резину. Показываем, на сколько подорожали летние шины в начале сезона переобувки

Гость
1 апреля 2022, 12:11
вспоминаем вулканизацию, откатились как раз в те времена, спасибо всем причастным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля 2022, 15:12
Почему в статье нет ни слова про резину на отечественные авто?а только на кредитные иномарочные ведра?
Гость
1 апреля 2022, 13:34
Зато теперь у журналистов надолго есть тема публикаций - можно каждый день писать про офигенный рост цен и про то, какие очередные компании от нас уходят или отказываются с нами работать и поставлять продукцию.
Гость
1 апреля 2022, 14:57
и что.... очень хорошо, что есть актуальная информация. лучше горькая правда, чем красивая ложь
Гость
2 апреля 2022, 00:45
Гость
1 апреля 2022, 14:57
и что.... очень хорошо, что есть актуальная информация. лучше горькая правда, чем красивая ложь
А я и не сказала, что плохо. Плохо , что много комментах во всех темах неадекватных, и просто глупых. Но, к сожалению, много и людей таких
Гость
1 апреля 2022, 13:22
Б/у шины - это б/у шины. Само то, что в России процветает продажа старых шин, говорит об уровне нашей экономики весьма наглядно. Аварий станет больше, это точно. Впрочем, их станет больше на всех видах транспорта.
Гость
2 апреля 2022, 08:41
В европке и штатах полно разборок, где продают б/у шины.
Гость
3 апреля 2022, 00:09
Гость
2 апреля 2022, 08:41
В европке и штатах полно разборок, где продают б/у шины.
В штатах не был, не могу ничего сказать.. В Европе работал несколько лет и много стран в Европе обьездил на машине. Не сочиняй про Европу. Ты , видимо , не был ни там, ни там.
Гость
1 апреля 2022, 12:04
Геннадия Евграшина гнать надо метлой за такие советы! 10 лет не срок для шин, ога. Себе то он такие шины не купит точно.
Гость
1 апреля 2022, 21:44
Шины из Юго-Восточной Азии очень даже хороши. Там натуральный каучук дешевый.
Гость
2 апреля 2022, 10:46
Это для неудачников, ты же к ним не относишься.