RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах

Гость
9 декабря 2020, 09:18
Тотальное унижение и поборы. Первое- почему так дорого, при такой массовости и главное важности и нужности стоить должно все гораздо дешевле. А второе- скольким наркоманам или алкашам было отказано в получении прав? Медицина- чудо, лечить толком ничего не можем, но денег за ненужный скрининг отдай чемодан, так нам спокойней. Можно ведь и на эпилепсию всех начать поголовно водителей проверять или на сахарный диабет обязать, за свой счет, вдруг в кому за рулем впадешь.
Гость
9 декабря 2020, 09:28
Как ездили пьяные так и будут , ничего это не поменяет , много вообще без прав ездит , просто в очередной раз бабла хотят содрать
Гость
9 декабря 2020, 08:33
Ну вот барин разобрался, а задним числом челядь ....
Гость
9 декабря 2020, 09:40
Вроде эти справки всегда едиными были для водителей и охотников - а с этими (не)любителями природы как?
Гость
9 декабря 2020, 08:52
Эх, надо было в Зимбабве эмигрировать! Там то место, где зебру задавили, считается пешеходным переходом. Других ограничений для водителей нет. Притомили уже, господа добыватели денег из карманов людей!
Гость
9 декабря 2020, 13:05
Алкаши, наркоманы типа Ефремова только против
Гость
9 декабря 2020, 13:34
А самое главное, то что бухарики и наркоманы как ездили так и продолжат ездить без прав!
Гость
9 декабря 2020, 18:05
и без справки видно что алкаш
Гость
9 декабря 2020, 12:14
Мы для власти априори больной наркоман алкоголик. Это диагноз каждого. И надо всю жизнь платить , за стояние в очередях, прилюдно мочиться в наркодиспансере чтобы доказывать обратное.
Гость
9 декабря 2020, 13:10
фуфло не гонит, 76.ру тест на наркотики занимает полчаса, если употребляли какие то лекарства накануне могут возникнуть проблемы и прийдется заново его проходить, с алкоголем тоже не долго. Вот если за месяц воздержания, кукуха слетит, тогда уж психиатр Вас не пропустит.👍👍👍👍
Гость