Красивый номер оценили в 600 тысяч: власти опубликовали прайс-лист на эксклюзивные регзнаки
21 января 2020, 16:48
Гость
22 января 2020, 17:18
А зачем такие номера ? Типа я крутой , еду тут , бойтесь меня )) , а то я вас сам боюсь , вот и повесил номерок для устрашения )) , знаем мы таких , номерок повесят , биту на заднее стекло или фуражку .
Гость
21 января 2020, 22:38
чем трудней запомнить зрительное восприятие случайный, хаотичный набор ЦИФР и БУКВ..тем номер привлекательней в практическом пользовании на Авто .. А все эти цифровые зеркальности и обнуления - это ничто иное как только внутреннее возвышенное самомнение Владельца..и только !
В целом конечно все правильно, мысль верная, на бумаге все красиво выглядит. Только ведь по факту то получится что номер х777хх купят из списка обычных номеров (на выбор) за 5000 деревянных + бонус тому кто допустит эту досадную ошибку и внесёт его в этот пресловутый список. Ну чё он бибил* чтоли платить в казну если вопрос решить можно. В России матушке живем же.
Гость
21 января 2020, 21:21
Мне лично глубоко не интересно покупать государственные цифры за бабло,ещё и за такое,есть конечно имбицилы,ну как говорится,понты дороже денег!!!
Гость
21 января 2020, 18:52
Те, кто покупал нелегально чувствовали себя "блатными". А сейчас кто захочет быть "лохом", который заплатил за воздух 😁
Гость
21 января 2020, 18:36
Красивые номера не раз сыграют злую шутку своим обладателям. Уж поверьте,юристу.
Гость
21 января 2020, 18:30
Не поверите, но реально покупают, не за 600 т. Конечно но в пределах 100 т. Р. И уже этот бизнес активно работает
Гость
21 января 2020, 17:58
Покупают гемморой.
Гость
21 января 2020, 17:34
и в чём красота??????????????????????????
Гость
21 января 2020, 17:23
Пусть покупают те, кому деньги некуда девать, но официально
Гость
21 января 2020, 17:13
Очень правильное решение.
Гость
21 января 2020, 17:13
Никто не купит за такие деньги. За такие суммы можно еще одну машину купить.
Достижения
Свой среди своих