RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За пьяную езду автомобиль будут брать в «заложники»

Гость
12 апреля 2016, 22:12
а ежели признали невиновным - тогда кто оплатит стоянку, мои издержки, что я неделю бегал на своих двоих?
Гость
13 апреля 2016, 19:07
никто не оправдывает алкашей за рулем. просто в таких якобы "строгих" законах много возможностей для вымогательства денег.
Гость
12 апреля 2016, 13:03
А у нас главное принять закон, а как он будет работать - это уже второстепенное. Умные учатся на чужих, а наши законотворцы на своих.
Гость
12 апреля 2016, 13:45
плохо будет работать отменят =) проблем то... у нас любят так делать
Гость
12 апреля 2016, 22:36
дураки в думах. ну так что они будут делать с чужой собственностью? АВТО по доверенности... ничего!
Гость
12 апреля 2016, 13:34
Давно пора у алкашей забирать машину, а то совсем страх потеряли !!!
Гость
13 апреля 2016, 09:12
Я конечно против алкашей !!! Но много будут попадать людей которые просто принимали лекарства !! Тот же самый : кларитин от аллергии покажет в моче психотропное !! А от таблеток ни кто не застрахован !!
Гость
13 апреля 2016, 19:15
Гость
13 апреля 2016, 19:15
Я конечно против алкашей !!! Но много будут попадать людей которые просто принимали лекарства !! Тот же самый : кларитин от аллергии покажет в моче психотропное !! А от таблеток ни кто не застрахован !!
Не езди под кларитином
Гость
14 апреля 2016, 20:45
Гость
14 апреля 2016, 20:45
Не езди под кларитином
Умничай. Выпьешь как нибудь таблеточную от своей умной головки а она и покажет что ты наркоза ! Так что удачи тебе!!
Гость
12 апреля 2016, 13:48
Вот и правильно. Меньше калдырей будет за рулём.
Гость
12 апреля 2016, 16:02
А хозяева будут думать стоит ли доверять автомобиль кому попало.
Гость
12 апреля 2016, 16:15
В случае если суд признал человека невиновным, сумма залога будет возвращаться ему (либо ему вернут автомобиль Т.е. в случае невиновности все равно потеряешь либо деньги, либо авто? Или как это понимать?
Гость
12 апреля 2016, 17:24
Че неясного, невиновен, забираешь залог. Если залог не вносил, то в залоге была тачка, тогда ее вернут.
Гость
12 апреля 2016, 22:32
автомобиль в виде запчастей в вернут
Гость
12 апреля 2016, 13:14
Забирайте мою старую гнилую шоху, она и 5 тыс не стоит.
Гость
12 апреля 2016, 14:45
При повторном надо до 500 тыс. поднимать.