перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ГИБДД поддержала изъятие авто за пьяную езду

Гость
6 августа 2015, 16:52
Синяков на велосипеды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2015, 21:30
В свете последних событий, велосипед тоже не игрушка.
Гость
7 августа 2015, 12:57
поборы уже увеличились. от алкашни на дороге ничего не спасет - так, что я лично за конфискацию вообще. но только если она будет в рамках закона и для всех будет действовать. А то кто-то в хлам может ехать и ему побоятся слова лишнего сказать, а кто-то с легким перегаром вчерашним останется без штанов последних.
Гость
8 августа 2015, 23:14
В Чечне давно за такое с машин вышвыривают . Езду на историческую родину переодически. Но что там что здесь, те кто должен бороться с пьянством на дорогах сами частенько в НС за руль садятся .. Просто не вышло бы так, что одним нельзя то другим в принципе можно. Как например с тонировками.
Гость
6 августа 2015, 16:08
Нормальное предложение , глядишь алкашей на дороге меньше станет.
Гость
6 августа 2015, 22:32
Не станет- 28 лет за Рулем!!!
Гость
10 августа 2015, 07:41
Гость
6 августа 2015, 22:32
Не станет- 28 лет за Рулем!!!
28 лет не просыхаю)))
Гость
6 августа 2015, 16:06
Давно пора у любителей поездить пьяными или под наркотой забирать авто. Может такой способ от учит ездить в угаре .
Гость
11 августа 2015, 09:47
Не всегда они ездят на своем авто, очень часто ездят по доверенности.
Гость
6 августа 2015, 15:45
И верните уже обратно 0,3 как было раньше.
Гость
6 августа 2015, 17:18
И без 0,3 хватает горя. Зачем добовлять.Тебе лично это надо?
Гость
6 августа 2015, 19:17
0,3 - это в крови, в выдыхаемом воздухе 0,16 мг/л. Раньше было 0,15 мг/л. Вам чего вернуть-то надо? ;)
Гость
6 августа 2015, 19:18
Гость
6 августа 2015, 17:18
И без 0,3 хватает горя. Зачем добовлять.Тебе лично это надо?
Конечно надо. Средство от простуды выпьеш, и потеряешь тачку. Примеров миллион. И не тыкай.
Гость
7 августа 2015, 12:36
Пил, пью и буду дальше пить и ездить за рулем, пара соточек с собой всегда если что.
Гость
8 августа 2015, 23:07
И Не дай Бог ты в таком состоянии покалечишь моих родных и близких...
Гость
9 августа 2015, 09:08
Вот, человек прямо сказал и не боится, о чём это говорит? Как говорил мой дедушка в военное время за это... сами знаете что. Сейчас человеку на улице замечание страшно сделать, о чём разговор, какие законы, какие поправки. Мозг надо поправлять розгами, ремнём ну а как ещё. Думаете тюрьма поможет? Не-е, выходят да ещё и гордятся этим, так что...
Гость
9 августа 2015, 18:12
Гость
8 августа 2015, 23:07
И Не дай Бог ты в таком состоянии покалечишь моих родных и близких...
И? У нас интересная страна, кто больше заплатит - тот и прав))
Гость
6 августа 2015, 17:19
Поборы и разводы увеличатся в разы
Гость
6 августа 2015, 18:55
не пей за рулем , и никто тебя доить не будет.
Гость
6 августа 2015, 19:34
бред. давно у всех регистраторы стоят
Гость
7 августа 2015, 10:15
Все равно будут ездить - это же Россия. Взятки никто не отменял
Гость
8 августа 2015, 21:49
Какой жирный троль. Гори в аду
Гость
10 августа 2015, 13:41
Взятка - по сути тоже штраф, попробуй на каждом углу по 50-100 тысяч выложить!
Гость
6 августа 2015, 20:31
Забирайте мою Шаху, я куплю другую завтра же =)
Гость
6 августа 2015, 21:19
И права тоже?
Гость
6 августа 2015, 23:45
Гость
6 августа 2015, 21:19
И права тоже?
какие права, у его их нет...
Гость
7 августа 2015, 01:03
Купишь, как откинешься))) Не торопи события)
Гость
9 августа 2015, 16:07
Представляете ,что начнется так могут просто забирать машины подставлять нормальных людей,а дела будут просто рисовать.
Гость
6 августа 2015, 17:13
будут отбирать Чужое Имущество? Если синяк по доверенности ездит?
Гость
6 августа 2015, 18:53
не фиг машину алкашам доверять , думать будут прежде чем доверенность давать.