перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Тонировка уйдет в прошлое навсегда

Гость
24 июля 2015, 12:55
Тонирование - это лоховство! Любой закомплексованный трутень пытается преподать себя более весомым чем есть! А разговоры про комфорт за темными стеклами - дешевая отмазка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2015, 19:03
Ты об этом ничего не знаешь, а говоришь. Это тоже самое говорить про секс, будучи девственником!
Гость
24 июля 2015, 12:50
надо не штрафы ужесточать а уровнять всех в правах. а то для всех закон а другие равнее всех. им закон не писан. и таких групп населения много - судьи, депутатики, полковники и пр.
27 июля 2015, 11:41
Не надо рассказывать сказки. С тонировкой ездили и будут ездить. Тем более уже неоднократно сами сотрудники ГИБДД отвечали на вопрос: почему ездят? - как я его оштрафую если он сам сотрудник и предъявляет корочки. Ну о чём мы говорим. Когда закон будет един для всех, тогда и результат будет, и то возможно.
Гость
24 июля 2015, 11:01
Бред самый настоящий! Люди у кого проблемы со зрением никогда не будут тонировать стекла, максимум заднюю полусферу легкой тонировкой. А лишение прав за неоднократное нарушение однозначно бестолковая инициатива. Этими изменениями правительство только подталкивает сотрудников ГИБДД на вымогание взяток. Допустим сотрудник останавливает автомобиль с затонированными стеклами, водитель понимает, что ему грозит за повторное нарушение и будет пытаться изменить причину нарушения в протоколе а сотрудник будет всячески запугивать водителя и пытаться решить вопрос в другом формате. Итог - водитель уезжает довольный со штрафом о переходе проезжей части в неположенном месте а сотрудник провожает водителя махая ручкой с улыбкой зная что у него в кармане находится энная сумма денег переденная водителем в знак благодарности. С коррупцией надо бороться а не развивать. А по тонировке необходимо установить вменяемые допуски которые устраивали бы большинство автовладельцев к примеру 60% затемнение.
Гость
24 июля 2015, 12:52
Павлик, Павлик..! Ты так ничего и не понял