перейти к публикации
14 комментариев к публикации

АВТОВАЗ останавливал производство на сутки

Гость
23 июня 2015, 16:14
Лада?! Зачем нам это надо?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2015, 18:19
Я бы не огорчился, если бы они вообще закрылись...
Гость
24 июня 2015, 07:52
А тебе то что с этого будет? Или ты действительно считаешь, что было бы хорошо, если бы тысячи людей потеряли работу? А в след за полным отсутствием конкуренции закушавшиеся корейцы загнали бы цены на свои корыта еще выше?
Гость
24 июня 2015, 15:09
Гость
24 июня 2015, 07:52
А тебе то что с этого будет? Или ты действительно считаешь, что было бы хорошо, если бы тысячи людей потеряли работу? А в след за полным отсутствием конкуренции закушавшиеся корейцы загнали бы цены на свои корыта еще выше?
А мне надоело, что с моих налогов кое-кто себе гребёт прибыль, устанавливая на опасные для жизни и здоровья людей корыта цены, на порядок превышающие себестоимость. При этом применяются заградительные меры, из-за которых я втридорога покупаю свои иномарки. Зачем мне этот компот?! А уволенные пусть займутся общественно полезными делами.
Гость
24 июня 2015, 19:36
Гость
24 июня 2015, 15:09
А мне надоело, что с моих налогов кое-кто себе гребёт прибыль, устанавливая на опасные для жизни и здоровья людей корыта цены, на порядок превышающие себестоимость. При этом применяются заградительные меры, из-за которых я втридорога покупаю свои иномарки. Зачем мне этот компот?! А уволенные пусть займутся общественно полезными делами.
Не нужно путать автоваз с бюджетными организациями. Косвенно налоги идут на многое, в том числе и бесполезные вещи. Как пример финансирования из бюджета - я не согласен из своего кармана оплачивать содержание зэков, особенно проходящим по особо тяжким делам. Они натворили делов, а за мой счет еще кучу времени питаются и живут. По поводу себестоимости - а кто не продаёт на порядок выше себестоимости? Хоть один пример с реальной калькуляцией. Ну и калькуляцию стоимости той же приоры приведи, пожалуйста. Иначе это все разговоры на уровне "одна бабка другой сказала". А пошлины были и будут всегда. Вне зависимости от того, есть ли собственное производство, или нет. Что в автомобильной, что в другой сфере производства. Да и в других странах они тоже есть, только могут быть "размазанными" в других платежах. В той же европе содержать автомобиль может только состоятельный человек. Далеко не все покупают авто. Не говоря о том, что стоят они там не так дорого.
Гость
24 июня 2015, 20:27
Как я рад, как я рад, что на АвтоВАЗе спад!
Гость
24 июня 2015, 05:30
А как же Веста? Убийца солярисов, рио, логанов. Ведь от нее автотаз многое ждет и надо посмотреть как она станет "бомбой".
Гость
24 июня 2015, 15:10
"Рванет", наверняка, в том или ином смысле - мало не покажется! :-)
Гость
25 июня 2015, 09:03
Гость
24 июня 2015, 15:10
"Рванет", наверняка, в том или ином смысле - мало не покажется! :-)
".... не могут же сорок лет рождаться уроды и внезапно в семье счастливые роды!))))"
Гость
24 июня 2015, 10:01
приостановили на день, веста теперь начнёт выпускаться на месяц позже
Гость
24 июня 2015, 15:11
Ура, товарищи!!!
Гость
23 июня 2015, 16:13
Причиной остановки, что интересно, не стали проблемы с двигателем, кузовом и ходовкой...
Гость
27 июня 2015, 23:54
Автоваз - отстань от нас !