RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Logan впечатался в стоящую фуру

Logan впечатался в стоящую фуру

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области было выявлено более 3800 нарушений правил дорожного движения, из них – 14 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

3 июня в 15:10 в Ярославле на улице Декабристов автомобиль Mitsubishi Outlander сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Причиной ДТП стало нарушение подростком правил дорожного движения. Выезжая с прилегающей территории на проезжую часть, он не убедился в безопасности маневра и появился прямо перед близко идущим транспортом. В результате столкновения велосипедист получил травмы и был госпитализирован.

Госавтоинспекция обращается ко всем, кто планирует выезжать на велосипеде: повторите правила дорожного движения! На проезжей части ведите себя аккуратно и дисциплинированно. Водителям автотранспорта также необходимо быть осторожными и внимательными к данной категории участников дорожного движения. Помните, что для разных групп велосипедистов действуют различные правила: дети в возрасте до семи лет могут двигаться только по тротуарам, пешеходным дорожкам и пешеходным зонам. Велосипедисты от семи до 14 лет могут уже пользоваться велосипедными и велопешеходными дорожкам. Выезд на проезжую часть детям до 14 лет запрещен.

Вчера около 15 часов в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в Большесельском районе, на автодороге Ярославль–Углич возле деревни Николаевское, произошло ДТП. На место выехали спасатели, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Как выяснилось, автомобиль Renault Logan врезался в стоящий на обочине грузовой Mercedes. По какой причине водитель седана в хорошую ясную погоду не заметил фуру на дороге – неизвестно. Несмотря на то, что Logan превратился в груду металла и ремонту не подлежит, водитель остался жив и был госпитализирован.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем