RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто В Брагино сбили школьницу

В Брагино сбили школьницу

За прошедшие сутки на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено более 2500 нарушений правил дорожного движения, из которых 13 – управление транспортом в состоянии опьянения.

18 марта в 12:10 на окружной дороге в районе поселка Кузнечиха столкнулись автомобили Volkswagen Vento и Mitsubishi Outlander. В результате ДТП пассажирка Volkswagen с травмами обратилась в больницу. Тяжелых увечий удалось избежать благодаря тому, что женщина была пристегнута ремнем безопасности.

В Брагино сбили школьницу | 76.ru
1 из 2

За вчерашние сутки в областном центре сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 38 нарушений водителями в части касающейся использования ремней безопасности.

Сегодня утром, около 7:45, в Ярославле на ул. Труфанова у дома №2 водитель автомашины «Волга», по предварительной информации областного УМВД, совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии школьница была доставлена в больницу, в настоящее время она проходит медицинское обследование. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В преддверии весенних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят дополнительные занятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма, а экипажи ДПС приближены к детским учреждениям образования. Завтра во всех школах региона пройдет «Единый день безопасности», в рамках которого учащимся будет демонстрироваться видеоурок по безопасности дорожного движения.

Напоминаем, что с 1 июля 2015 года вступят в силу изменения в правила дорожного движения. При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости вне населенных пунктов пешеходы обязаны будут иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем