перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Тяжела и неказиста жизнь обычного таксиста

16 января 2015, 18:56
Подрабатывал в Максиме я пару лет назад. Сомнительный доход. Вроде заработал деньги, но на машине столько км наездил, да еще и ночами, а потом поломка в те же пару тысяч и встает. В общем по бюджету для себя - что работал, что не работал. Зря время тратил, разве что новые знакомства были.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2015, 14:59
У меня вопрос кому нужны такси? Кто на них ездит если в каждой семье автомобиль, а то и два? Я так понимаю это очередной ... по срубанию бабла с народа, где зарабатывают не на пассажирах а на самих водилах такси. Сколько историй не знаю не разу ни одного не встречал кто бы таксистом или бомбилой хоть что-то бы заработал. В основном все или в минус или по нулям выходили, то есть тратили время зря. Задумайтесь почему куча таксистких кантор постоянно приглашает водил что с машиной что без? Ответ очевиден без машины каждый день с водилы за аренду машины бабло получать а не с перевозок, на перевозки им ..., а со своей машиной тоже фик дождёшся заказ некоторые по целым дням просто так на улице стоят.
Гость
17 января 2015, 22:33
Кому нужны такси? - Мне иногда такси требуется. Не каждый день, конечно, и даже очень не часто. Но если я ночным поездом уезжаю на несколько дней, то на вокзал еду на такси - не бросать же свою машину на площади у вокзала, а общественный транспорт по ночам не ходит.
17 января 2015, 23:44
Ты в каком мире живешь, Гость? Где ты видел в каждом семье по автомобилю или два? Это во-первых. Во-вторых, далеко не каждый может или хочет водить машину, возиться с ней и т.п. А тут позвонил - через 5 минут тебя уже везут куда тебе надо. При условии, если ездишь далеко нечасто, такси это идеальный вариант. А вот с тем, что такси может быть и не самый прибыльный источник дохода (если считать затраты на машину) - я соглашусь.
Гость
18 января 2015, 14:56
17 января 2015, 23:44
Ты в каком мире живешь, Гость? Где ты видел в каждом семье по автомобилю или два? Это во-первых. Во-вторых, далеко не каждый может или хочет водить машину, возиться с ней и т.п. А тут позвонил - через 5 минут тебя уже везут куда тебе надо. При условии, если ездишь далеко нечасто, такси это идеальный вариант. А вот с тем, что такси может быть и не самый прибыльный источник дохода (если считать затраты на машину) - я соглашусь.
Сразу видно обиженного владельца таксопарка.