перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новые санкции на дорогах уже в ноябре

Гость
13 ноября 2014, 11:09
очередная ересь нашего законотворчества, 1 За изменение госномера накажут - под этим подразумерается опять четко не разяснено, и почему грязь является сокрытием, вот еслибы у нас улимци с мылом мыли то можно былобы грязные номера как сокрытие считать, а так большой вопрос была ли проверка этого закона на корупционную составляющую, 2 Штраф за фальшивый техосмотр - как они это будут определять, ведь в процедуре нету ничего чтоб послужило доказаловом что он был, а в госреестр он занесен, поэтому это врядли будет работать эта поправка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2014, 12:11
А вы попробуйте машину почаще мыть и проблема исчезнет. В конце концов никто не мешает вам протереть знак перед выездом и ездить не нарушая.
Гость
13 ноября 2014, 13:49
Гость
13 ноября 2014, 12:11
А вы попробуйте машину почаще мыть и проблема исчезнет. В конце концов никто не мешает вам протереть знак перед выездом и ездить не нарушая.
денег дадите? я непротив, ато на мою мега пенсию в 8000 не очень размоешься, и что если перед выездом я потер (хотя это делать нельзя ибо краске капец будет и могда точно будет нарушение) а в процесе оно тогось заляпалось, вы готовы дороги с мылом мыть и убирать как следует
Гость
13 ноября 2014, 14:57
Гость
13 ноября 2014, 13:49
денег дадите? я непротив, ато на мою мега пенсию в 8000 не очень размоешься, и что если перед выездом я потер (хотя это делать нельзя ибо краске капец будет и могда точно будет нарушение) а в процесе оно тогось заляпалось, вы готовы дороги с мылом мыть и убирать как следует
Не могу себе представить в городском цикле ситуацию, когда за день поездки чистый номер может заляпаться до однотонного состояния. Не хотите ездить по правилам - просто ищете оправдания, было бы желание - искали возможности.
Гость
13 ноября 2014, 12:51
Проходила техосмотр на Тутаевском шоссе, в салоне около РИО. Удивилась - никаких поблажек !! Одно замечание устранили на месте - не было огнетушителя, купили прямо там. Второе - перегорела лампочка, у них не было в наличии, пришлось приезжать еще раз. Вежливо предложили приехать после устранения и сразу допройти. Удивилась еще раз! Спасибо им. За вежливость, профессионализм, за то, что никаких поблажек. Ведь это все для нас, и для дороги - выиграем все.
Гость
13 ноября 2014, 14:39
Ага, я проходила там же :)) Это один из официальных операторов ТО в городе. Не горела одна лампочка сзади - заменили на месте. Очень придирчиво осматривали и спасибо им за это. Если бы ВСЕ авто в городе вот так проверяли... Может быть тогда поменьше ездило бы утырков на разных шинах и с неисправными тормозами..
Гость
14 ноября 2014, 01:10
Гость
13 ноября 2014, 14:39
Ага, я проходила там же :)) Это один из официальных операторов ТО в городе. Не горела одна лампочка сзади - заменили на месте. Очень придирчиво осматривали и спасибо им за это. Если бы ВСЕ авто в городе вот так проверяли... Может быть тогда поменьше ездило бы утырков на разных шинах и с неисправными тормозами..
Продолжу : с под резанными пружинами и дуплом вместо глушителя.
Гость
13 ноября 2014, 12:29
Было бы просто замечательно, если б ещё штраф за езду по обочине подняли эдак до 10 000 - 15 000 р. Идиотов объезжающих пробки по обочинам наблюдаю всё больше. Желаю этим ездунам заболеть раком.
Гость
14 ноября 2014, 01:08
Откуда столько желчи? Может, кто-то опаздывает очень. Вряд ли бы просто так люди стали нарушать. Значит, есть причина.
Гость
12 ноября 2014, 20:45
Интересно, а на что они будут снимать? камеры должны быть по идее кем то сертифицированы, записьк протоколу как они будут прилагать не известно
Гость