перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Причина ярославских пробок – отсутствие инициатив

Гость
18 декабря 2013, 14:03
Решение проблем пробок, только третий мост через волгу и Карабулинская развязка, которую не сделали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2013, 09:36
И не сделают, потому что не хватает каких-то ИНИЦИАТИВ!!! а на народ как всегда наплевать!
Гость
16 декабря 2013, 17:50
1)для начала отрегулируйте правильно светофоры( по свободе ехать не возможно, загорается зеленый а следующий в этот момент красным и до него 150 метров. с какой скоростью надо ехать, чтоб поймать зеленую волну?) и такая ситуация во многих местах. 2) чистить дороги надо а не тупо заливать и засыпать их реагентами и распихивать снег по обочинам, превращая 3-х полосное в 2-х, а 2-х в однополосные. 3) наведите в конце концов порядок с элементарным порядком в области соблюдения правил парковки. КАЖДЫЙ КТО ПРЕТСЯ В ЦЕНТР ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ ГДЕ ОН ОСТАВИТ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ КОРЫТО НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!!!! И НЕ БУДЕТ ЛИ МЕШАТЬ СЕЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ЗАДОВОЗ КОММУНАЛЬНЫМ СЛУЖБАМ, ПЕШЕХОДАМ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ!!!!!! КАКИЕ КОМУ НУЖНЫ ИНИЦИАТИВЫ???????
Гость
16 декабря 2013, 22:27
дык а чо выхотели, московский после конструкции шире не сал, там предполагалось скоросное движение, но его нет, отсюда и заторы, и вообще пора про светофоры забывать администрации, а помнить про заборы и надземно подземные переходы.
Гость
17 декабря 2013, 09:17
Мне кажется в часы пик должны работать гаишники, а то ушлые водители вообще пробки объезжают по пешеходной зоне, и ничего им за это не делают, беспредел на дорогах одним словам.
Гость
17 декабря 2013, 13:48
Гаишников на каждую улицу и каждый перекресток не хватит, а вот развязки и дороги новые просто необходимы!!! Если число автовладельцев каждый год увеличивается. значит и сбор транспортного налога растет. так где же деньги, ЗИН?... Может их не по караманам распихивать а в карабулинку вложить?!!!! Как вам такая инициатива?!!!
Гость
17 декабря 2013, 15:13
Вот и нашли причину всех бед-отсутствие инициатив. А вот придет инициатива и сразу проблем не будет. Своими головами власти думать способны? Или мозги мхом заросли? Вы также ездите по улицам города и видите где какие слабые места. В конце концов не надо даже велосипед изобретать, достаточно грамотно использовать накопленный опыт.
Гость
17 декабря 2013, 16:00
! Правильно : Причина ярославских пробок – Это отсутствие любых инициатив и Управленческих Инициатив в первую очередь. Менеджеры верхней власти тихо сидят , как и практически везде в регионах РФ !
Гость
18 декабря 2013, 11:16
Да вообще бред! как не стыдно такое нести! Ярославцы вопят, что просто уже задыхаются от пробок! Этого не достаточно? а зимой с тем как "чистят" улицы, при каждом снегопаде город просто встает! Это не повод задуматься?!!!
Гость
18 декабря 2013, 14:03
100%
Гость
18 декабря 2013, 14:02
Как всегда перекладывания проблем с одних на других. Виноватых там нет
Гость
19 декабря 2013, 13:09
инициативы нет? не смешите мои тапочки ! стоит озвучить где либо как улучшить ситуацию в проблемном месте как начинается перефутболивание ,, не по адресу,, гаи на дгх , они на мерию , мерия нет денег или стоит в плане !выезд с Громова на Дзержинку проблема из проблем !маршрутки из правого ряда налево гайцы рядом стоят и ноль эмоций !слева от выезда нагребают кучу снега закрывая обзор , звоню на телефон доверия каждый год - эффекта ноль , жалуются не можем убирать снег из за припаркованых машин , а поставить энак запрета парковки по чётным - нечётным ума не хватает? ,,,,,,,,ну и так далее
Гость
19 декабря 2013, 13:53
На самом деле водители сами во многом виноваты, В ПРОБКАХ ЛЕЗУТ, ПОРЕЗАЮТ, создают лишнюю суету, без нее поток двигался бы быстрее, потом хаотичные парковки, которые сжирают целые полосы для движения. Ну и однозначно нужны новые развязки, дороги и все такое. И никаких инициатив тут ждать не надо, проблемы видны невооруженным глазом и решать их должны те, кто должен управлять общегородским и общеобластным хозяйством, именно к вам, товарищи, чиновники стекаются народные денюжки и вы их должны тратить на благо народа! И люди не должны страдать от того что мэрия с областью не могут найти общий язык, это уж ваше личное дело!
Гость
19 декабря 2013, 21:36
я считаю - решением проблем пробок был бы только третий мост через волгу
Гость
20 декабря 2013, 15:08
Нужно больше строить развязок даже уже к имеющимся дорогам, если сделать грамотно, пробок станет в разы меньше!
Гость
23 декабря 2013, 09:48
А еще хамство на дорогах все усугубляет, лезут, даже поворотников не включают!!!!
Гость
23 декабря 2013, 14:47
Ездите побыстрей, а не тащитесь 40 км/ч в левом ряду. А то летишь и тут 2 тюленя тащутся. Один по левой, другой по правой и не объехать никак. Из-за этого и пробки!
Гость
27 декабря 2013, 10:39
Пробки из-за таких лихачей, который в шашечки играют, а потом чпокаются и перекрывают две полосы!!!
Гость
18 января 2014, 21:27
В настоящее время пробки. А я с ужасом думаю что будет лет через 10..тем более в городе с радиальным направлением улиц.Жаль что власть это мало беспокоит.Впрочем, какие МЫ такова и ВЛАСТЬ.