Авто Ярославская маршрутка врезалась в столб

Ярославская маршрутка врезалась в столб

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Травмы в этих авариях получили 5 человек.

Так, на Ленинградском проспекте в Ярославле в 11 часов 50 минут произошло ДТП с участием маршрутного такси. Водитель автобуса ПАЗ, двигаясь в сторону Дзержинского района, не справился с управлением и врезался в опору электроосвещения. В результате ДТП пострадали два пассажира, обоим оказана медицинская помощь.

Госавтоинспекция осуществляет ежедневный контроль за состоянием проезжей части на улично-дорожной сети области. За истекшие сутки к административной ответственности сотрудниками ГИБДД привлечено 6 должностных лиц, ответственных за содержание дорог.

Завтра в областном центре в рамках целевого мероприятия «Автокресло – детям» инспекторы проведут массовую проверку по пресечению правонарушений при перевозке несовершеннолетних пассажиров. В местах проведения мероприятия сплошной проверке подвергнутся все без исключения водители транспортных средств. Напоминаем, за указанное правонарушение накладывается административное наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем