Авто Водитель «десятки» врезался в столб

Водитель «десятки» врезался в столб

Поздно вечером 6 ноября в Ярославле на ул. Чкалова водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением и, вылетев с дороги, на приличной скорости врезался в придорожный столб.

В результате ДТП «десятка» получила серьезные повреждения. Водителя отечественного авто с травмами доставили в больницу им. Соловьева, а пассажир от госпитализации отказался.

В тот же день рано утром на Волжской Набережной в Рыбинске автоледи за рулем «Ниссан-Альмера» наехала на двух пожилых мужчин, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба пешехода госпитализированы в реанимацию.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых восемь человек получили травмы.

Госавтоинспекция обращается к водителям! Проявляйте осторожность при проезде любых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, перекрёстков. Если проезжая часть имеет несколько полос для движения в каждую сторону, и транспортное средство, движущееся справа от вас, снижает скорость или останавливается перед нерегулируемым переходом, будьте бдительны, остановитесь, дорогу могут переходить пешеходы, которых вы не видите.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области, видео с сайта Yar-net.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем