RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Японцы рассчитывают на российского клиента

Японцы рассчитывают на российского клиента

На сегодняшний день лидером продаж на российском рынке является компактный кроссовер ASX. Однако, по мнению представителей компании, в ближайшее время ситуация изменится. Связано это в первую очередь со стартом российского производства Mitsubishi Pajero Sport.Как сообщает Gudok.ru, японцы уверены, производство в России – это весьма выгодное вложение, ведь покупатель найдется всегда. На предприятии сообщили, что только за 5 месяцев 2013 года в Российской Федерации было реализовано 24000 внедорожников Pajero Sport. Все эти машины доставлялись из-за границы. В данный момент японская корпорация собирает в Калуге только одну модель – Outlander. Выпуск этой марки начался в осенью 2012 года.

Mitsubishi Pajero Sport – среднеразмерный внедорожник японской компании Mitsubishi, дебютировал в 1996 году и занял промежуточное место в модельном ряду между Pajero и Pajero Pinin. В 2000 году модель прошла рестайлинг (появился двигатель V6 объемом 3 л). В Японии продается под названием Challenger, на американском известен как Montero Sport. Pajero Sport второго поколения был представлен в 2008 году на московском международном автосалоне.

Наши российские клиенты считают, что эти автомобили полезны при передвижении по длинным дорогам их страны в различных условиях. Мы надеемся, что наш новый шаг позволит расширить продажи на этом важном рынке», – заявил один низ руководителей Mitsubishi Motors в Токио Намиэ Кокэцу. При этом представители японского концерна заявляют, что настоящее бездорожье – стихия Pajero Sport. Машина обладает оптимальным сочетание мощных двигателей, внедорожных свойств, отлично настроенной подвески. Высокое качество крепления всех узлов и агрегатов автомобиля обеспечивает хороший уровень надежности. Кроме того Mitsubishi Motors позаботились о высоком дорожном просвете и способной преодолевать крутые спуски и подъемы рамной конструкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем