Авто В ДТП под Тутаевом ВАЗ сбил бетонный столб

В ДТП под Тутаевом ВАЗ сбил бетонный столб

Авария произошла вечером 23 апреля в поселке Константиновский Тутаевского района на улице Ленина. Неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2112 темного цвета, двигаясь по встречной полосе, создал помеху для движения автомобилю ВАЗ-2110. Уходя от столкновения водитель «десятки» съехал на правую обочину по ходу движения, авто занесло, ВАЗ врезался в опору линии электропередач. В ДТП пострадал пассажир «десятки», а бетонная опора оказалась прямо на дороге.

В Ярославле на перекрестке улиц Туманова и Волгоградской под колеса автомобиля «Хундай Гетц» попал велосипедист. К счастью, обошлось без тяжелых последствий. Водитель двухколесного транспортного средства получил ушибы головы и ссадины, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Сегодня на территории Ярославля пройдет целевое мероприятие «Ребенок-пассажир!», в ходе которого сотрудники ДПС ГИБДД будут осуществлять контроль за использованием водителями транспортных средств детских удерживающих устройств, ремней безопасности при перевозке детей в автомобилях.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем