RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Два ДТП с пострадавшими по вине женщин-водителей

Два ДТП с пострадавшими по вине женщин-водителей

В минувшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека были травмированы. В городе Ярославле в 17:55 на улице Сергейцевской в районе дома №33 водитель, женщина 1980 года рождения,

В минувшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека были травмированы.

В городе Ярославле в 17:55 на улице Сергейцевской в районе дома №33 водитель, женщина 1980 года рождения, управляя автомашиной «Сузуки Гранд Витара», совершила наезд на пешехода, женщину 1937 года рождения. Предварительно, пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход получила незначительные телесные повреждения.

Поиск очевидцев!
18 апреля в городе Ярославле в 19 часов на Ленинградском проспекте в районе дома №72 неустановленный водитель на неустановленном автобусе произвел наезд на пешехода-пожилую женщину.
Очевидцев происшествия просьба позвонить в ГИБДД по телефонам: 30-10-10, 32-88-13, 58-48-30.

В 17:20 в поселке Октябрьский Рыбинского района водитель автомашины «Рено Меган» при движении задним ходом совершила наезд на пешехода, мужчину 1949 года рождения. Мужчина травмирован незначительно.

В 19 часов на 182 км автодороги Холмогоры в населенном пункте Петровское водитель за рулем грузовой автомашины «Фредлайнер» совершил наезд на стоящую в попутном направлении автомашину УАЗ, от удара автомашина УАЗ совершила наезд на другую впереди стоящую автомашину ВАЗ-21099. В результате ДТП все автомашины получили технические повреждения, пострадал водитель автомашины УАЗ, у него ранения головы. Как пояснил водитель фуры, он отвлекся, и в результате произошел наезд.

В преддверии выходных дней сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД особо ориентированы на выявление водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом виде, что является грубейшим нарушением ПДД и норм человеческой морали. Статистика показывает, что ежедневно сотрудники Госавтоинспекции выявляют порядка 20 нетрезвых водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем