Авто В Данилове пострадала 63-летняя пассажирка мотоцикла

В Данилове пострадала 63-летняя пассажирка мотоцикла

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, в результате которых четыре человека получили травмы. 3 мая около 17 часов водитель автомашины ВАЗ-21099, ехавшая по улице Шорохина в Данилове, не уступила дорогу мотоциклу

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, в результате которых четыре человека получили травмы.

3 мая около 17 часов водитель автомашины ВАЗ-21099, ехавшая по улице Шорохина в Данилове, не уступила дорогу мотоциклу ИМЗ, двигавшемуся по главной дороге. Водитель мотоцикла увидел опасность и резко затормозил, из-за этого двухколесная техника опрокинулась. Пострадала 63-летняя пассажирка мотоцикла. Пенсионерку увезли в больницу с многочисленными ушибами конечностей.

В связи с начавшимся мотосезоном сотрудники ГИБДД напоминают водителям двухколесных транспортных средств о необходимости управлять мотоциклом только в застегнутом мотошлеме и специальной экипировке, что позволит в случае ДТП избежать серьезных травм. Соблюдайте скоростной режим, боковой интервал и дистанцию.

Также ГИБДД предупреждает, что 9 мая будет введено временное ограничение движения на ул. Угличской в связи с возложением цветов на воинском мемориальном кладбище. По случаю проведения праздничного парада будет ограничено движение на улице Советской (участок от ул. Трефолева), Советской площади и площади Челюскинцев, а также на городских кладбищах. Инспекторы рекомендуют заранее планировать маршруты своего движения, и по возможности выбирать объездные пути.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем