перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Водителей спасет погрешность алкотестера

Гость
14 августа 2010, 10:27
ребята сотрудники гибдд превышают свои полномочия взяли провели тест на опьянения при этом оставили бумаги себе угражали 15 сутками и забрать машину на эвакуаторе из огради на что они не имеют права да еще на личной машине подьехали к дачи насильно выволокли водителя на улицу приэтом не водитель не находился за рулем посадили в машину тоже насильно под давлением и угозой заставили подписать постановление сургутские инспектора медведев и козенюк при этом оскарбили женщин и распускали свои руки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2010, 15:56
Больше меня бесят те, кто их защищает и бьёт себя пяткой в грудь, что таких историй, как Вы, Эля описали, не бывает! Мне тут куча народу пыталась доказать, что большинство инспекторов хорошые, а беспределят и взятки вымогают наверное только некие инспекторы "сидоров" и "петров", потому что они такие плохие, но их скоро посадят и выгонят из органов с позором, за оскарбление чести мундира. Почитайте этот бред http://93.ru/newsline/295226.html#989065211
Гость
2 августа 2010, 00:30
Весело улыбаемся насчет прав потребовать: у вас запах, вы бумаги требуете, значит вы в алкогольном опьянении, да еще оказываете сопротивление сотруднику милиции при исполнении. Суд! - ату этого человека, ату. Не только права отберут, заодно накостыляют, а для причины - оторвут себе нашивку или непришитый погон. Продолжаем улыбаться на комменты пресс-службы... Вы этого не испытывали? Закон написан для всех, ну почти для всех, для простолюдинского электората, в частности.
Гость
2 августа 2010, 10:11
я тоже не видел ни одного человека который бы спрашивал документы-сертификаты - на радар,алкотестер,прибор для проверки светопропускания..сотрудники ГИБДД мне кажется сами их не видели))
Гость
3 августа 2010, 19:15
-3 голоса на выборах 2012.Против всех.
Гость
4 августа 2010, 11:47
Они это уже учли (Против всех). И отменили и против всех и порог явки. Полный П.
Гость
5 августа 2010, 18:58
Надо не погрешность алкотестера. Погрешность 0.04 мг примерно. Надо так: водитель дует в трубу, и инспектор дует в трубу. Если у водителя больше - лишение по всей строгости. Если у инспектора больше - увольнение из органов без возможности занимать любые государственные должности ближайшие лет хотя бы 5, ну и естественно без возможности работы в ГИБДД пожизненно.
Гость
3 ноября 2010, 18:07
выход простой- необходима поправка: инспектор ГИБДД обязан при наличии свидетелей продемонстрировать исправность прибора, а именно провести тест себя-любимого. количество промилей у инспектора и будет погрешностью прибора, или кто-то сомневается в трезвости сотрудника ГИБДД? распечатки показаний прибора в обоих случаях скрепить и подшить к протоколу. злоупотреблений на эту тему больше не будет.