перейти к публикации
23 комментария к публикации

Плавала среди людей: в Ярославле на популярном пляже отдыхающих напугала змея. Видео

Гость
2 июня, 19:53
Интересно, а спасательные вышки предусмотрены в местах отдыха большого количества людей которые там отдыхают, или нет??? Может пора сделать чтоб были спасатели рядом и у них было все необходимое оборудование, почему нельзя этот предусмотреть на время летнего сезона везде,или мы ждём ещё трагедий????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 10:26
Спасатели всех не спасут, тем более если у плавальщика нет головы и мозгов. Хватит на власть пальцем тыкать, сами думайте что делаете и что может быть в результате, прежде чем начать что-то делать. И это относится к любому действию, а не только на воде.
Гость
2 июня, 21:12
Идея не моя, но очень мне понравилась. Практически вся канализация Киева задействована на одну очень древнюю насосную и очистную станцию. Если её разрушить, то восстановить её невозможно. А водопровод в Киеве придется отключить. Очень симпатичная перспектива! За дело, товарищи!
Гость
2 июня, 23:51
лечись
Гость
3 июня, 10:28
Еще Задорнов предлагал в американском посольстве заткнуть трубу канализации, сами быстро разбегутся.
Гость
4 июня, 09:31
Гость 2 июня 2024 в 21:12 а вам что потом в дерме плавать нравится? или это сооружение оборонного значения ? а потом будете кричать, мирное сооружение мы не обстреливаем , на фотографиях я не увидел не одного разбомблёного военного объекта , все дома мирных жителей , или таким оружием стреляют ?, пока пол деревне не снесут в нужное здание не попадут ну стрельнули бы сразу по белому дому в Киеве , потом бы извинились и дело в шляпе ,нет надо потерять ракеты на Белгород ,чудный русский народ стал
Гость
3 июня, 05:34
Так в тех лесах не только ужи, но и гадюки обитают. Они тоже воду любят.
Гость
3 июня, 15:38
Гадюки плавают крайне редко и неумело. Они предпочитают сухие места.
Гость
4 июня, 09:32
Гость
3 июня, 15:38
Гадюки плавают крайне редко и неумело. Они предпочитают сухие места.
Гость 3 июня 2024 в 15:38 по моему это кто то привёз свою тёщу отдыхать ,а вы тут баламутите 😁😁
Гость
2 июня, 19:53
Пора бы власти задуматься
Гость
2 июня, 22:25
Очнись, власть все делает чтоб мы множились на 0
Гость
2 июня, 20:24
Спасение утопающих дело рук самих утопающих Жизнь холопов ничего не стоит скорой полиции для народа нет наше дело платить налоги и отдавать за эту власть жизни
Гость
3 июня, 10:29
забыл подписаться, кто ты сегодня?
Гость
2 июня, 21:28
Вышки? Ага щас разбежались будут они как же за это деньги платить надо лучше поборы чем отдача. Сами уж как нибудь думайте головой скажут они.
Гость
2 июня, 22:51
Власть нас оптимизирует всласть
Гость
3 июня, 08:29
Опять ужа напугались
Гость
3 июня, 10:29
Он тоже может укусить и занести и смертельную заразу.
Гость
2 июня, 19:55
Ведь раньше были вышки и не кто так не ГиБ,и не тонул как сейчас
Гость
2 июня, 21:02
бедное животное
Гость
3 июня, 08:49
Змейка больше напугала.
Гость
4 июня, 01:02
Змея хотела охладиться,в воде они не кусают!
Гость
4 июня, 07:28
Ну не умеют люди жить правильно
Гость
12 июня, 17:11
Ерунда какая, все детство на Волге с ужами плавали, ничего не случилось.