Животные подробности «Открыл дверь и приманивал»: что известно о пропаже пса Тотоши, за которого обещают 200 тысяч

«Открыл дверь и приманивал»: что известно о пропаже пса Тотоши, за которого обещают 200 тысяч

Семья ищет пропавшего любимца больше месяца

Тотоша прошмыгнул через калитку и пропал

Хозяйка без вести пропавшего пса Тотоши, за возвращение которого обещают 200 тысяч рублей, рассказала новые детали его исчезновения. По словам Ольги Суворовой, пса могли приютить у себя неизвестные. За неделю до Нового года английский стаффордширский бультерьер сбежал с территории частного дома в деревне Болково в Заволжском районе города.

— Соседка-бабуля вспомнила, что, проходя по нашей деревенской дороге в сторону трассы, увидела нашего Тотошу, он бегал и прыгал около нее. Также, со слов бабушки, стояла машина, серый седан, там сидел парень лет 30–35, в черной шапке. Когда бабушка прошла дальше, Тотоша остался сидеть рядом с машиной. Обернувшись, она увидела, как парень открыл дверь и приманивал Тео, — рассказала Ольга Суворова.

Хозяйка собаки благодарна, что пса не бросили на произвол судьбы в морозы, но попросила вернуть любимца семьи домой. За это женщина пообещала щедрое вознаграждение.

— То, что Тотоша жив и находится в чужой семье, мы уверены, этим людям, конечно, огромное спасибо. Они его не бросили в морозы и на дороге одного. Мы готовы их отблагодарить вознаграждением в 200 тысяч рублей, лишь бы вернули. Переживают все в нашей семье, — объяснила Ольга.

У Тотоши есть особая примета — клеймо и залысина на хвосте. За достоверную информацию о местонахождении собаки обещают заплатить 10 тысяч рублей.

Если вы что-то знаете о местонахождении Тотоши — свяжитесь с редакцией, мы передадим информацию его хозяйке.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем