RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Изо всех сил шевелил сломанными ногами: в Ярославле на дороге оставили умирать сбитого лосенка

Гость
18 июня 2022, 16:24
Судя по комментам , люди в Ярославле жестокие , глупые и диковатые...
18 июня 2022, 17:40
Север....Потомки каторжников, генетические маргиналы. А водителю сего транспортного средства:,, Бог долго терпит да метко метит"
Гость
18 июня 2022, 18:34
один ты веган
Гость
18 июня 2022, 18:43
18 июня 2022, 18:43
Север....Потомки каторжников, генетические маргиналы. А водителю сего транспортного средства:,, Бог долго терпит да метко метит"
Слушай южанин) Ярославль был крупнейшим городом на Волге, когда ещё слово каторга в русском языке не существовало)
Гость
18 июня 2022, 18:09
Ветеринара надо было сразу вызвать, может, и смогли бы помочь. Очень жалко его.
Гость
18 июня 2022, 20:48
У копытных перелом ног- это приговор! Даже лошадей усыпляют при переломах: слишком большой вес приходится на сломанную конечность, плюс очень мало мягких тканей в нижней части ноги- что усугубляет ситуацию. Жаль, но единственная помощь- это, как можно скорее избавить от мучений...
Гость
18 июня 2022, 18:14
У вас даже в голове нет осознания, что это впервую очередь живое создание, он тоже испытывает боль и ужас, от ваших поганых железных коней, которые уносят тысячи жизней в год не только животных!
Гость
19 июня 2022, 10:21
Ярославцы вы злые. Лосенок он же дитя, хоть и лосиное. Живое существо. И ему очень больно. В руках умирал, он же того не заслуживает. А эти автохамы мчатся и ничего вокруг не замечают. Им что лося сбить, что человека.
Гость
19 июня 2022, 15:47
Эти тупые лоси внезапно выпрыгивают из зарослей вдоль дороги. Не знаете, что машина не может затормозить одномоментно? Вы же не выходите резко на проезжую часть, потому что не хотите быть сбитым. Ну а вот лоси именно так и поступают. Вообще не жалко этих тупиц.
Гость
18 июня 2022, 13:53
Какой-то ужас.
Гость
19 июня 2022, 11:17
Так нельзя. Это жестокость.
Гость
19 июня 2022, 01:05
Штраф за сбитого лося - 80 килорублей.
Гость
18 июня 2022, 20:28
свою сначала проконтролируй
Гость
18 июня 2022, 21:44
а что кто то должен печалиться о глупой, лесной корове??? так вы же их тоннами едите и не страдаете... давно уже надо регулировать численность лосей, кабанов, волков и медведей, а то скоро из подъезда не выйдешь...
18 июня 2022, 23:02
Так может ребенка своего убьете, численность людей тоже надо контролировать!!!
Гость
19 июня 2022, 15:43
19 июня 2022, 15:43
Так может ребенка своего убьете, численность людей тоже надо контролировать!!!
Вообще то в России демографическая яма, если вы не знали. Но в общем и целом планета перенаселена, потому что некоторые народности плодятся аки кролики.
Гость
19 июня 2022, 21:00
19 июня 2022, 21:00
Так может ребенка своего убьете, численность людей тоже надо контролировать!!!
начну с тебя... жди...
Гость
19 июня 2022, 07:22
Тут столько таких добрых и отзывчивых людей, которые переживают за жизнь этого лося, которых в нашей области за сокращением количества лицензий на охоту развелось лишних уже более 20тыс. особей. Да опомнитесь вы, люди, у нас в городе уже лоси и медведи бродят, вам нормально? А нормально вам врезаться в лося и государству по осаго отдавать 80 штук? Мы не в лесу живем или 10 лет назад не надо было волков отсреливать? Пусть бы себе бродили по городу, кушали детишек и людей, мы же все тут такие благородные, да? Или же это благородство кончается там, когда вы сбиваете этого рогатого, отслюнявливливаете в казну 80штук, а потом ещё за ремонт ТС из своего кошелька платите? Все хорошо в меру, в меру должно быть и лосей, и медведей, и кабанов с волками. Иначе они начинают создавать угрозу жизни людям. Сами подумайте, как вы будете отбиваться от медведя, который выполз в город и за вами побежал? Да никак, он задерёт и все. Реалистами надо быть, реалистами.
Гость
19 июня 2022, 09:32
Может хватит например леса вырубать , тут не только животные побегут в город, жрать то же надо чего то
Гость
19 июня 2022, 09:43
Все правильно !!! Количество зверья в лесу не регулируется и становится опасным для жизни людей.
Гость
18 июня 2022, 17:16
Ну давайте ещё поплачем над лосем блин чего жалеть то давно пора численность убавлять. И дороги огораживать надо чтоб лоси вот так невыходили а то и аварии с детальным исходом могут быть. Пыдирь лось по фински.
Гость
18 июня 2022, 18:10
Откуда ненависть такая лютая, это ребенок лежит умирает
Гость
18 июня 2022, 18:39
Гость
18 июня 2022, 18:39
Откуда ненависть такая лютая, это ребенок лежит умирает
Иваныч, ты ботинки носишь? Или сам плетёшь экологические лапоточки? Так вот, более менее приличная обувь делается из опойки, т.е. кожи выработанной из шкур телят которые ещё питаются материнским молоком и и полукожника (0,5 - 1,5 года) 😁
Гость
18 июня 2022, 14:37
Давно пора регулировать численность этих лесных коров.
19 июня 2022, 15:16
Давно пора регулировать численность людей гуманными методами.
Гость
19 июня 2022, 15:42
19 июня 2022, 15:42
Давно пора регулировать численность людей гуманными методами.
Не возражаю. В особенности маргиналов, которые плодятся со скоростью тараканов.
Гость
18 июня 2022, 18:06
А кто наблюдал и время засекал?
18 июня 2022, 18:28
тупизм процветает...
Гость
18 июня 2022, 18:45
Бедный глупый лось
Гость
18 июня 2022, 20:04
народ это мясо бери не хочу
18 июня 2022, 14:20
а что надо было сделать? привезти в полицию или на скотобойню? если там пути миграции лосей-должны быть заградительные сооружения.
Гость
18 июня 2022, 23:55
Самое время о лосёнке подумать, а о детях что то в соц сетях не пишут