перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославской области собаку привязали к дереву и бросили в лесу

25 апреля 2022, 12:41
Гость
25 апреля 2022, 13:26
О чём люди думают когда сначала берут собаку или кошку, а потом выбрасывают за ненадобностью?
Гость
25 апреля 2022, 14:04
Тут сказано ,что ребенок шерсть не переносит .
25 апреля 2022, 14:42
Гость
25 апреля 2022, 14:04
Тут сказано ,что ребенок шерсть не переносит .
Гость, значит не надо ребёнку трогать собаку
Гость
25 апреля 2022, 17:26
Гость
25 апреля 2022, 14:04
Тут сказано ,что ребенок шерсть не переносит .
Врут. Дорого содержать стало животных, массово стали избавляться. Но чтобы человек, имеющий детей, привязал в лесу , чтобы с голоду собака умерла, это верх жестокости. Чему этот человек может научить детей?
Гость
25 апреля 2022, 12:58
Муженёк и привязал . Но бумеранг всегда долетает
Гость
25 апреля 2022, 14:06
Не всегда,к сожалению.
Гость
25 апреля 2022, 14:14
Как же бесят эти мамаши с аллергиями. Сначала проведите обследование, а потом собаку берите. Живут наверняка в грязи, а аллергия конечно же на шерсть. Безответственности учат своих отпрысков. А потом удивляются, почему их в дом престарелых определяют
Гость
25 апреля 2022, 17:35
Причём тут мамаши? все у кого есть собаки должны быть ответственны, а она заключается не только в том, что бы накормить животное, нужно ухаживать и любить, знаете собачники которые после своих животных не убирают и гадят везде тоже ничему хорошему, научить не могут к сожалению.
25 апреля 2022, 17:09
Что-то совсем тощий собакен
Гость
14 мая 2022, 16:48
опять баба Микола комментарии пишет !
Гость
25 апреля 2022, 13:08
Зачем зло делать? Поди действительно муженёк и привязал. Недавно же была новость и привязанной к дереву собаке. Потом о кошке которую выкинули из окна многоэтажки. И вот опять.... Отморозков сегодня попадается немало. А Графу желаю найти добрых хозяев и хороший дом.
Гость
25 апреля 2022, 12:47
Свое имя "Граф",..это сам пес вам назвал ?
Гость
25 апреля 2022, 12:56
Наверно просто бывшая хозяйка по телефону сказала..
Гость
25 апреля 2022, 14:58
графья тоже плачут
Гость
25 апреля 2022, 13:57
В большинстве случаев аллергия является отговоркой, обследований не делают. Люди обнаглели от безнаказанности.
Гость
25 апреля 2022, 17:34
Про аллергию врут, чтобы как то оправдаться, что выкинули собачку. Но избавиться таким способом - чтобы животное умерло привязанным - какой то верх жестокости. Понятно, что привязал сам муж. Если бы отвозил в частные дома, то взяли бы кому нужен или не взяли. Смысл им брать и привязывать потом. Кстати пса вообще видимо почти не кормили, тощий просто ужас, кости, обтянутые кожей. Как этот папаша может воспитать детей?. Как он
Гость
25 апреля 2022, 14:18
Врут все про аллергию.
Гость
25 апреля 2022, 14:31
Конечно,врут! Нет никакой аллергии,просто надоел им пёс... И,как это так :не знать куда и кому отдаешь своего питомца....Сто процентов,что решение выбросить приняли вместе, дамочка в курсе всего, а муженёк просто привел приговор в исполнение.... И где наши зоозащитники и правоохранители?! Все предельно ясно: есть состав преступления, есть и сам исполнитель-надо только немного потянуть за ниточку и все встанет на свои места! Нужно создавать прецеденты,чтобы заводились уголовные дела... Но наши полицаи предпочитают махать дубинами на малолеток и старух, штрафовать за отсутствие намордников в общественных местах и вязать людей на одиночных пикетах...
Гость
25 апреля 2022, 22:44
Я с детства с аллергией на собак, всю время таскала домой бездомных, пристраивала в добрые руки, мои родители просто проделывали мне курсами уколы. Но никогда никого не выбрасывали! Мне уже 39, трое детей и конечно собака. Что за отговорка про аллергию. Я верю что их также выкинут как не нужную вещь!
Гость
26 апреля 2022, 00:09
А собакен симпотный, только худой. И глаза умные.