перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ярославле такса загрызла домашнего кота

5 сентября 2021, 01:53
Такса уж явно съесть не могла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2021, 18:27
Редакция, почему не выкладываете фото хозяйки таксы (то, где она в красной ветровке на лавочке сидит), раз ее ищут? А то полиция поищет-поищет и не найдет.
Гость
4 сентября 2021, 20:26
Таксы одни из самых злобных собак. Маленькие и злые. Для охоты отличные псины но не для дома. Инстинкт убивать так просто не проходит
Гость
4 сентября 2021, 18:11
Полтора килограмма чистой ненависти съело килограмм добра.
Гость
4 сентября 2021, 16:54
Держите дальше в курсе.
Гость
4 сентября 2021, 16:27
Ищите кота в подвалах, спрятался с перепугу. Не стал бы сидеть и ждать, пока его собака жрать будет
Гость
4 сентября 2021, 22:36
да плевать
6 сентября 2021, 11:44
Да конечно это бред!
Гость
4 сентября 2021, 22:14
Правильно,что заявление подали, нельзя оставлять безнаказанно. Развели собак и не следят, пусть ответит по закону за свою псину. А таксу лучше усыпить, она и на ребёнка может наброситься.
Гость
4 сентября 2021, 20:12
Какой бред! Больше полиции заняться нечем! Выяснять отношения между кошкой и собакой! Люди, занимайтесь своими делами, а в дела животных - не суйтесь! И да, собака могла загрызть кота, а кот мог съесть птичку или мышку, в этом сущность их природы!
Гость
4 сентября 2021, 16:42
Быть такого не может.. Скоро Кот найдётся !
Гость
5 сентября 2021, 11:04
ну загрызла и загрызла... такса это норная собака, и ЧТО ТАКОГО? у нее охотничий инстинкт, выработанный для породы! А хозяйка кота с ветром в голове! Обсуждаете всякие глупости!!!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2021, 23:30
Эксклюзив )))) статья года просто.
Гость
4 сентября 2021, 16:24
Кот на самовыгуле. Закономерный, печальный финал его короткой жизни. Отнюдь не факт, что загрызла такса.
Гость
4 сентября 2021, 16:37
Надо на шоу малахова
Гость
5 сентября 2021, 00:49
хоть бы написали пропал кот,а то собака загрызла кота-вы что сами видели?
Гость
5 сентября 2021, 07:13
Не верится,что такса могла загрызть.
Гость
5 сентября 2021, 09:02
Что даже тушки не осталось ?!.. А где кровавые следы трагедии на фото ?!.. Ищите Кота, он где-то рядом гуляет.
Гость
5 сентября 2021, 10:11
Так смешно читать, представить: такса - безобиднейшее неповоротливое создание, пузо волочится по земле, уши свисают. И годовалый кот - комок мышц, один прыжок - и он на дереве висит! Напугать она его могла, но не более. А вообще, это не задача для полиции, хозяева сдурели совсем!
Гость
5 сентября 2021, 13:56
Соседи фантазийные, придумали историю о неугодившей бабуле. Ни одна кошка не будет вывалившись из окна просто сидеть и ждать. Она от страху в подвал убежала и сидит в углу прячется поди. Такса съесть кошку полностью не может ну никак, да и не питаются они кошками
Гость
4 сентября 2021, 16:20
А в желудке у таксы пытались найти?
Гость
4 сентября 2021, 17:44
Комментаторы все на стороне Кекса? Интересные выводы делаете. Сто пудов , этот Кекс спровоцировал собаку. Или вы серьезно предполагаете, что сидел себе кот спокойно и «ждал хозяев» , а тут идёт такса , и как набросится на него, и как разорвёт!? Бред!!! В худшем случае побегали бы друг за другом, до первого дерева, на которое кот бы забрался. За 49 лет жизни ни разу не слышала историю подобную! Хозяевам Кекса надо поискать его по подвалам, эта ситуация на вашей совести ПОЛНОСТЬЮ! А хозяйке таксы -все-таки вспомнить про необходимость намордника для питомца.