Животные Ярославцев просят помочь бездомным собакам попасть на акцию-раздачу

Ярославцев просят помочь бездомным собакам попасть на акцию-раздачу

Где и когда будут пристраивать четвероногих

Собакам нужны ошейники и поводки

Волонтёры просят ярославцев помочь бездомным собакам попасть на акцию-раздачу животных, где у зверей появится возможность обрасти дом и заботливых хозяев.

Дело в том, что брошенных собак находят на улицах города почти каждый день, но у волонтёров уже совсем не осталось ошейников и поводков.

— В САХ привозят почти каждый день собачек, отловленных на улицах, — рассказала директор благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела» Алла Волкова. — Мы сами не в состоянии обеспечить всех поводками и ошейниками. На волонтёрах лежат все заботы: стерилизовать, вакцинировать, лечить. Помогите нашим подопечным попасть на акцию.

Если вы готовы пожертвовать поводок или ошейник, то договориться о передаче можно с Аллой Волковой о телефону: 8–910–961–10–10.

Акция по раздаче бездомных собак пройдёт в РИО на Тутаевском шоссе 16 и 17 февраля. Бездомные четвероногие будут ждать своих новых хозяев с 12 до 17 часов.

Недавно ярославцы за пару дней смогли собрать необходимую сумму на операцию и реабилитацию собачке-инвалиду. Пёс стал жертвой поезда. В очень плохом состоянии его нашли возле Московского вокзала.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем