перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Туристка рассказала об отдыхе в Сухуме

29 июля 2025, 15:00
Гость
Гость
3 августа 2025, 19:21
Ногой больше НИКОГДА!!! Ездили в Абхазию 15 лет. Приезжали 3, а то и 4 раза в год. Привозили родных, знакомых. С 29.07.2025 по 31.07.2025 мы снова поехали в Абхазию с родственниками на 2 машинах. Границу прошли быстро. Перед Афоном есть пост, где останавливают всех подряд. Ну положено, так положено. Вот от сюда читаем все внимательно. Там вас будут разводить на страховку. Обязательно смотрите законы , что касаемо страховок. Так как есть страховки прибыванием до 3 дней, есть на 2 недели и т.д. ( легковые, автобусы). Информацию скину в фото. Как только вы начинаете просить постановление, вам сразу начинают грубить, угрожать, что за поворотом стоит машина и дальше с тобой может случится всё что угодно. !Прошу заметить это сотрудник в погонах такое говорит. Он сидит в маленькой пристройке. Кстати, у них есть разные терминалы, для оплаты страховки. Одним говорят одним эквайрингом оплачивать, другим соответственно другим. Быстро парни сообразили. Не всё же в чистую работать, ну и свой счёт имеют . Мы не стали спорить, нужно было ехать дальше, но настроение конечно было уже так себе. Внимательно смотрите на сколько дней в бланках они пишут дней. Мы приехали на 2 дня, нам написали 2 недели. Хотя мы сообщили сотруднику, что едем на 2 дня. Ответ нам поступил, что без разницы на сколько. Сумма будет такой же. Дороги убитые продолжают оставаться. Народ стал наглым, грубят. Ребята видим
Гость
31 июля 2025, 19:53
Неделю назад была в Абхазии, отдыхала в Гаграх, кто привык к люксу, тому и не стоит ехать! Была на 3х экскурсиях, есть что посмотреть. Море теплое и чистое, природа красивая. Мне очень все понравилось.
Гость
3 августа 2025, 14:44
в Гагре чистого моря НЕТ! там в море сливается местная канализация... но есть любители плавать в г...не... видимо, вы как раз из таких
Гость
31 июля 2025, 19:13
Это рекламный сюжет. Особенно про абхазское застолье. Где это она побывала?? Видимо таксисты, которые бесплатно возят угощали.
Гость
31 июля 2025, 14:37
Я соглашусь с девушкой. Приехали с мужем из Сухума. Ехали посмотреть Абхазию. И отдохнуть. Ваучер был куплен у туроператора, включал проживание в санатории, расположенном в реоиктовом парке возле моря. Номер -евростандарт. 3-х разовое питание.отдызали 10 дней, брали две экскурсии. Отдыхом довольны. Были небольшие минусы, но в целом оценка твердая четверка.
Гость
30 июля 2025, 07:16
По всяким помойкам не ездим
Гость
30 июля 2025, 06:34
Видимо абхазская мама все таки познакомила ее со своим сыном! Потому как в трезвом уме такой сладкий бред не напишешь!🤣
Гость
29 июля 2025, 20:11
Ответил - да понравилось, но это было в 1975 году :)
Гость
29 июля 2025, 16:03
Сочная студентка - мечта джигитов
Гость
29 июля 2025, 15:47
У девушки с головой непорядок совсем. "Таксисты возили бесплатно". Ага. 🤣
Гость
29 июля 2025, 16:03
Она, видимо, имела ввиду, что не деньгами заплатила
Гость
29 июля 2025, 16:43
Скуф, мир не только такой, каким он виден тебе.
Гость
29 июля 2025, 16:46
Гость
29 июля 2025, 16:43
Скуф, мир не только такой, каким он виден тебе.
Да, мир наполнен розовыми пони
Гость
29 июля 2025, 15:44
С Дарьей я бы даже в Турцию поехал...
Гость
29 июля 2025, 16:16
Даже в геленжик!
Гость
30 июля 2025, 06:37
Скажите ей, что у меня путевка на Мальдивы в октябре, могу с собой взять бесплатно! Я конечно не таксист абхазский, но будет лучше чем в Абхазии!🤣
Гость
29 июля 2025, 15:36
Я бы на учёт в психоневрологический диспансер ставил всех, кто сам, по доброй воле, в Абхазию поехал.
Гость
29 июля 2025, 15:42
Они думают что индюки,сидящие на дереве это экзотика.А могилы предков около дома под мандариновым садом это им не показывали.
Гость
29 июля 2025, 15:45
Там таками как ты, все места заняты.
Гость
30 июля 2025, 01:32
Все правильно ,мы «люди любящие настоящий отдых,дистанцию ,природу»будем отдыхать в Абхазии .А Вы езжайте в Сочи ,вам там понравится ))))))удачи ))
Гость
29 июля 2025, 15:33
Что хоть она лепит,какой водопад построен монахами!!! Хоть бы читала таблички тогда ,что это старая электростанция план ГОЭЛРО,строилась при Ленине. Или гиды здорово врать научились. Всё там нашими дедами сделано было,и до сих пор работает.
Гость
29 июля 2025, 16:49
Да, гиды врут, а девушки сами читать не умеют. Все построено при СССР
Гость
29 июля 2025, 16:53
Нофоафонкий водопад создан в 1882 году. ГЭС сооружалась с 1882 по 1903 год. Вот уж кому врать и учиться не нужно, так это фанатам Совка - талант в крови.
Гость
29 июля 2025, 17:00
Гость
29 июля 2025, 16:49
Да, гиды врут, а девушки сами читать не умеют. Все построено при СССР
"У входа в здание электростанции имеется табличка "Псырцхинская гидроэлектростанция. 1909 - 1935 г." С этого времени она была заброшена и разграблена совками. Восстановлена только в 2012 году.
Гость
29 июля 2025, 15:31
Безумное бабье любит помойки всякие..
Гость