перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вспыхнул театр, люди спасались на крыше, один человек погиб: новости 2 октября

Гость
4 часа
Фото освобождённого Угледара превзошли фото Хиросимы и Нагасаки? Востанавливать это всё будут за счёт наших налогов , медицины, образования и уровня существования (жизнью это называть грех)
Гость
3 часа
Даже не сомневайтесь. Восстановим всё, как бы вам не хотелось обратного.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Даже не сомневайтесь. Восстановим всё, как бы вам не хотелось обратного.
А у себя когда будет восстанавливать?
Гость
4 часа
Димитрию Анатольевичу повезло с народом, как и его несменяемому партнёру
Гость
4 часа
Мигранты и блогеры это новые громоотводы от кремлёвских башен?
Гость
4 часа
и нас освободят когда-нибудь? представляю новые школы больницы поликлиники стадионы парки аттракционов скамейки урны туалеты деревья и много очень много дотаций
Гость
4 часа
О миграции. Молдавия враждебное нам государство. Молдавия не заплатила нам за газ более миллиарда долларов. И какова реакция России. В 2023 году в Москве образован культурно-образовательный центр Молдовы. Его задачи в частности: "Культурно-образовательный центр Молдовы создан для укрепления молдавско-российских отношений, для сохранения молдавской идентичности и молдавской культуры, а также для поддержки граждан Республики Молдова, проживающих на территории России. ". Завтра в Москве, в молдавском центре большой праздник. Молдаване будут отмечать национальный праздник. Интересуюсь спросить. Это с какого перепуга? Нас аналогичная политика в отношении Украины ничему не научила?
Гость
3 часа
и их освободим согласно плану глав.врача Zагородного садика
Гость
4 часа
ну давайте куда нибудь шарахнем и посмотрим на Гриб🍄 нормально Григорий? наливай и насыпай Константин!
3 часа
есть такая буква! кремль, мачква
Гость
4 часа
только дотационый кавказ радует Таврического - всё идёт по плану, денег море
Гость
3 часа
По-моему, Ростелеком сознательно загубил проводную телефонную связь. Его отношение к абонентам этой связи просто отвратительное.
Гость
3 часа
Угледар освобожден! Поднимем бокалы, Григорий!
Гость
3 часа
Интересуюсь спросить. Почему у нас продается хлеб "Украинский", но нет хлеба "Новороссийского", "Донецкого".
Гость
3 часа
Необходимо внести ясность в используемые термины. Мы на Украине никого не освобождаем, там некого освобождать. Мы берем свою русскую землю. И вопрос её западных границ пока не решен.