перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Грядут магнитные бури? Ученые прогнозируют мощнейшие вспышки на Солнце

Гость
16 июня, 22:09
Может хватит врать про магнитные бури??? Может лучше расскажете как повышают мощность на вышках 5G, и людям становится очень плохо, а кто-то вообщез-за них погибает!!!
Гость
16 июня, 22:40
Гость, шапку из фольги одень!
Гость
16 июня, 23:00
Россия 21век , 25лет Стабильности и Рен ТВ
Гость
17 июня, 11:54
Когда возраст подойдёт, и начнутся хронические болячки, в сердечно- сосудистой системе, суставами, тогда узнаешь про магнитные бури, и кто врёт.
Гость
17 июня, 10:46
Когда писать не о чем, то всегда пишут о бешеных магнитных бурях. Может это люди что-то творят.ничтожая других Все идёт по плану.
Гость
17 июня, 12:01
Когда возраст подойдёт, и подкрадутся хронические болячки, тогда узнаешь про магнитные бури, когда в это день начинаются сильнейшие головные боли, сердце трепыхается, бессоница конкретная, и кости всё болят, дажё и в инет заглядывать не надо.
Гость
17 июня, 12:03
Всё идёт по плану, даже не сомневайся, все наши задачи СВО будут выполнены.
Гость
17 июня, 19:23
Гость
17 июня, 12:01
Когда возраст подойдёт, и подкрадутся хронические болячки, тогда узнаешь про магнитные бури, когда в это день начинаются сильнейшие головные боли, сердце трепыхается, бессоница конкретная, и кости всё болят, дажё и в инет заглядывать не надо.
И возраст, и совпадение солнечных циклов с земными , а еще и увеличенный резонанс Шумана - молодежь не ощущает, но время быстро пролетает и с возрастом они поймут и наши проблемы со здоровьем. Дай Бог нам всем Здоровья и преодолеть этот переходной период
Гость
16 июня, 21:47
да здесь патриоты всё ждут большого ядерного хлопка по плану Таврического, так что всё это мелочи, жизни всё равно нет
Гость
17 июня, 11:57
Кто тебе сказал, что патриоты ждут ядерного хлопка?ципса?
Гость
17 июня, 12:01
успокойся непатриот.
Гость
16 июня, 21:42
Это Только Начало.Гусман
Гость
16 июня, 22:03
Эту бурю Украина переживет. А вот следующую, навряд ли.
Гость
16 июня, 22:11
Страшно... Что творится..
Гость
16 июня, 22:37
Просто обожаю тебя, Россия!